Всероссийская акция: против "кавказских дедов" - в поддержку майора Левого

топ 100 блогов tor8513.05.2010
Майор Левый - ты ПРАВ!

РОД и  ДПНИ провели пикет у здания Главной Военной Прокуратуры в поддержку маойра Николая Левого. публичные акции прошли одновременно в Москве, Новосибирске, Краснодаре и других городах России.

Всероссийская акция: против

Одновременно раздавали листовки, которые шли как лимонад в жаркий день: за 40 минут пикета разошлись все - почти 1000 штук.. Даже себе не оставили.
 

Всероссийская акция: против

Нами было подано заявление по делу майора Левого в приёмную Главной Военной Прокуратуры Российской Федерации.
В рамках нашей акции подобные коллективно подписанные заявления были поданы в ряде других городов. Надемся, что это привлечёт внимание военных прокуроров к делу майора Левого и "кавказских дедов".
 
Дополнительные материалы:
1. Фоторепортаж Дмитрия Чистопрудова. Все фотографии в этой записи - его.
2. Статья о деле майора Левого на sibgrad.com
3. Статья на АПН.

_____________________________

На маленьком пикете присутствовало довольно большое количество милиции и ОМОНа.
Кремлядь очень нервничает, когда русские националисты начинают вступаться за несправедливо преследуемых военнослужащих. Режим - совершенно спаведливо, кстати - считает, что и армия и силы МВД крайне шаткая опора для него. И действительно: к теме защиты майора Левого ВСЕ милиционеры - а я отельно поговорил с каждым - отнеслись карйне сочувственно. а вот своё начальство вообще, а министра МВД Нургалиева - разве что матом не крыли.

Заодно побеседовалис ними  о "деле Митинских милиционеров" - когда оперативная группа прибыла на вызов в ресторан, где передрались две компании: чеченская и армянская. один из чеченов выхватил пистолет и  стал им размахивать - за что был быстро положен мордой вниз и обездвижен. На беду милиционеров этот чечен оказался племяником сенатора Российской Федерации от Чеченской Республики. В результате милиционеров судят за превышения служебных полномочий, первое слушание в тушинском суде в 10.00 17 мая.

Реакцию милиционеров на это дело пересказывать не буду - ну, вобщем вы поняли ;-)

______________

Опыт 91-го года показывает, что в час Х все правохранительные органы куда-то исчезают - а кремлядь остается в зловещем одиночестве. И так будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Метод каскадного обрушения активов не меняется десятилетиями, но с каждым годом становится все более драматическим. Встречаем, это золото... Целый день болталось +- 1-2 бакса и как понеслось потом )) Что необходимо для запуска данной процедуры? ...
31 мая - пограничный день с жаркой весной и началом лета. с 1 июня начнется мой новый летний отчет времени, поэтому я решила оставить на память в фотографиях один из моих дней в уходящем жарком мае. 34 фотографии под катом, "ленивая" суббота, легкое настроение и предвкушение трех жар ...
"Здравствуйте, Лара. Долго думала, но все же решила Вам написать. А вдруг Вы посмотрите - и мне станет яснее. Что-то у меня уже нет запаса прочности - был, да весь вышел. А обязательства есть. Не из тех, которые "положено" выполнять (ими пренебрегла бы из чувства противоречия), а из тех, ...
1) Экономический рост Грузии за II квартал 2012 года составил 8,1% Экономический рост в Грузии за второй квартал 2012 года составил 8,1%. Об этом заявили в Национальной службе статистики Грузии - "Грузстат", передает информационный портал ...
Попробуйте сделать Глинтвейн в домашних условиях. Рецепт Рождественского ...