Всенародная скорбь по новой жертве путинского режима отменяется
putin_slil — 05.07.2016
...Ну шо, у кого еще френд-лента по данному поводу вскипела?
Шоу #поднимайблогеров не дремлет!Оригинал взят у
777hawk в Всенародная скорбь по новой жертве путинского режима
отменяется
С утра смутила новость, что человека выслали в Киев и его там "приняло" СБУ. Но жизненный опыт подсказывал, что не может быть все так просто. Наше государство никому сопливый нос не утирало и ухо надо держать востро, но чтобы вот так - не верю!
И жизненный опыт не обманул. Заходим в Журнал к другому мужественному борцу-антифашисту Алексею Анпилогову и читаем:
Писал о судьбе Андрея уже не раз, поэтому очень кратко.
Андрея высылали через Баку, потому что прямого рейса на Киев из Москвы теперь нет. В международном аэропорту Баку его высадили в транзитной зоне, с минимумом личных вещей, с украинским гражданским паспортом и с билетом до Киева.
В общем-то, в этот момент у Андрея была возможность сделать что-то экстраординарное, что ему и предлагали все его друзья: например, порвать свой «волчий билет» в Куев и взять билет на Минск. Там бы он мог выйти по своему гражданскому паспорту в город (в Баку это сделать нереально, там нет такой возможности для держателей украинских паспортов) и снова подать заявление на политическое убежище, но уже в Белоруссии.
Однако, судя по всему, на вторую серию мытарств Андрей уже просто не был готов — и сказал, что улетает в Киев.
http://alex-anpilogov.livejournal.com/14
Ну, далее следуют традиционные хохляцкие проклятия в адрес всех, кто обидел мужественного борца-антифашиста, но читать это уже смешно. Потому что ежели попасть в руки СБУ для мужественного борца-антифашиста представляется более предпочтительным, нежели полететь в Минск и там пытаться получить политическое убежище, то, значит, для него так оно и есть. Вот ведь как получается: полететь в Минск и там бороться за свою свободу – это для хохла «мытарства». А полететь в Киев и попасть на допрос в СБУ – это, надо понимать, никакие не «мытарства».
На самом деле все просто: человек шел по одной дороге, хотел сделать карьеру "борца-антифашиста". Только вот дорога оказалась не то, чтобы слишком сложна, но не без трудностей. И тогда человек "спрыгнул" и пошел другой дорогой. Ну. и при чем тут "борьба", "антифашизм"?
И что самое смешное – А.Анпилогов пишет это совершенно открыто, да еще и с каким пафосом!
А мы тут голову ломаем, как оно все произошло… Зачем? Хохлы всегда все сами расскажут и в самых интересных подробностях. И будут абсолютно уверены, что делают все правильно.
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
Триумфальная арка — 2
Как работает пропаганда: взгляд изнутри мозга
Это заявка на рекорд!
Военный парад в честь 80-летия основания Трудовой партии Кореи. Часть 1
... на круги своя.
Восьмой дом. Продолжение 25
Перемирие в Газе

