Гелендвагены ФСБ говорите? Ну! Ну!

топ 100 блогов putin_slil04.07.2016 Оригинал взят у Гелендвагены ФСБ говорите? Ну! Ну! travnikovug в Гелендвагены ФСБ говорите? Ну! Ну!
Чётко сформулированный когда-то товарищем Чернышевским вопрос - "Что делать?", теперь вдруг стал актуален в отношении участников событий вокруг Академии ФСБ РФ, чьи выпускники отличились креативом в сетях и публичностью там, где это неприемлемо.
Чтобы не быть человеком со стороны, немного о себе.
Я закончил Высшую Школу КГБ СССР в 1983 году.
Знаю точно, как решить возникшую проблему.

Её решение весьма простое.
Начальник Академии ФСБ должен незамедлительно быть снят с должности, как человек, который не смог ...............
С учетом того, что он даже не подал рапорт об отставке в связи с этими событиями, не считаю в дальнейшем лично возможным ему доверять.
В Академии следует провести незамедлительную проверку. Расслабились. В ЦРУ и не за такое выгоняли с позором.

И еще один вопрос.
- Не слишком ли там много сейчас "позвоночных"?
- Где контрразведывательное обеспечение Академии?

__________________
Для справки.
- В связи с разоблачением американского шпиона (Пигузов), работавшего по индонезийской линии, все, кто так или иначе был связан с этим направлением в КГБ СССР, потеряли перспективы работы в органах навсегда. ( А теперь?).
- Слушатель ВКШ КГБ СССР был отчислен и изгнан из КГБ СССР за то, что на лыжном кроссе на 20 км., часть маршрута проехал на троллейбусе. Потом финишировал в серединке.
- Слушатель ВКШ КГБ СССР был отчислен в 24 часа и изгнан из КГБ за то, что в момент проверки оказался без личного удостоверения, которое забыл взять с собой.
- Несколько человек были отчислены из ВКШ КГБ и изгнаны из КГБ за то, что утеряли своё удостоверение. Удостоверения нашлись. Но людей не вернули.
- Слушатель ВКШ КГБ СССР был отчислен и изгнан из КГБ СССР за то, что разменял на рубли 10 немецких марок, которые нашел на Олимпиаде в Москве.
- Несколько человек были отчислены и изгнаны из КГБ за развод, а двое за то, что не на тех женились.
- Из всего числа поступивших, через пять лет выпустилось только половина.


Думаю, что не без перегибов. И всё же. Если копнуть, то ....
Ладно.


Александр Травников

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Китай с ковидом боролся самым жестким способом. Выявят одного зараженного — закрывают целые города.  Наконец они объявили что победили!  И открыли границы, а в прошлом году шоферы наших фур сидели у них в карантине неделями. Наши морепродукты китайцы начали покупать, а к нам ...
Стойкое ощущение, что весь мир сошел с ума и впал в детство. И я сейчас не о ловле Покемонов. Я об раскрасках. Везде и всюду натыкаешься на взрослых людей, которые с увлечением малюют антистрессовые картинки. Утверждают, что это успокаивает. У нашей Лельки тоже целая коллекция всяких ...
На заглавной странице Яндекса появилось приглашение побеседовать с Алисой, снабжённой искусственным интеллектом. Якобы технология YaGPT. На самом деле, никакой YaGPT у Яндекса нет, а есть чуть модифицированная «Весна». Меня всегда удивляют люди, которые намеренно врут при том, что их ...
Я вот каждое утро себе в дорогу кофе наливаю. В старбаксовскую кружку-термос. Потому что кофе очень люблю. Даже растворимый, хоть тут ща всякие гурманы и начнут носами в стороны дёргать. Стою сегодня в традиционной пробке и сам с собой разговариваю. О том, и о сём тоже. Типа пытаюсь себя ...
Год с возвращения, грин-карты официально превратились в тыкву и мне осталось отослать их обратно в Штаты, чтобы нас официально выписали из резидентов. Мы решили рискнуть и остаться пока в том же доме который нам сняли год назад, а значит надо будет немного привести его в порядок - нет ...