рейтинг блогов

Всему свое время (я об этом говорил в "Мазок акварелью по стеклу")

топ 100 блогов gmorder12.11.2014
Оригинал взят у Всему свое время (я об этом говорил в Мазок акварелью по стеклу) ivanoctober в Всему свое время
,
Поговорил тут с одним весьма сведующим человеком, он мне рассказал такую вещь: по его сведениям из чисто открытых источников( хе-хе, знаем мы его открытые источники), в ближайшее время нынешние территории народных республик превратятся в глубокий тыл, и именно поэтому там сейчас различные конторы наводят относительный порядок. Я думаю, Вы поняли о чем идет речь.

И это на фоне того, что написал другой весьма информированный персонаж:
На неформальном уровне происходит жесткая централизация крупных поставок в Новороссию. Скоро это все почувствуют. Идею социалистической Новороссии спрятали глубоко. Ополчение перед выбором, либо выжить ВООБЩЕ, либо отправиться за БОРТ.

Так что все эти смены командиров ( Безлер ), слухи, которыми земля полнится о возможном уходе Мозгового вполне укладываются в эту канву. Как правило люди, прекрасно воевавшие к мирному строительству, скажем мягко приспособлены не очень. И, кстатити, если все пойдет так, как говорит мой источник, то получается что  Кремль не только не отказывается от идеи большой Новороссии, а, наоборот, вынашивает в планах полное переформатирование территрий бУкраины в новом, дружественном для России ключе. Это не может не радовать, ведь тогда работа по пропаганде и агитации будет очень и очень востребована.
P.S. Не спешите огорчаться, написано ведь социалистической Новороссии спрятали глубоко, а не забыли про это навсегда. Всему свое время.


P.S.S. Я даже знаю, почему идею социалистической Новороссии спрятали глубоко до поры. Потому что слишком много гавна повылазило, от монархисто-националистов, до псевдокоммунистов, и попили на этом деле бабла немеряно, причем те, кто воевал на передке не получил ничего, а те кто в штабах и в тылах сидели все в медалях ходят. Но мы эту ситуацию по мере сил исправлять будем.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Давно хочу написать про мою бабушку – Марфу Константиновну. Так сказать увековечить ее в воспоминаниях, дать ей немного той жизни, которая возможна после смерти.Родилась она в 1898 году и в 1917 году ей было 19 лет. Родилась она и прожила юность в ...
...
С главным праздником вас. А всякие шипения и возмущения, которые раздаются к 9 мая особенно часто с 14-го года - это все ерунда, их как бы и нет помимо интернета. И нет за ними ничего, никакой правды. И шипящих в общем-то и нет в реальной жизни, по сути, не люди то, а ...
via ...
Последний раз, когда мы лепили пельмени (тогда не много, штук триста, уже их доедаем) мною было принято интересное управленческое решение. Дело в том, что на грядке выросло МНОГО петрушки и с нею нужно было что-то делать. Вообще я не любитель петрушки. Я таю от кинзы и зелёного лука, а ...