Всем откопавшим свои авто посвящается!
spb_auto — 16.01.2010
Не дожидаясь трех лет Opel Zafira, решил поменять машинку жены,
поскольку есть возмолжность. (Zafira 1.8 Easytronic,
COSMO+8 опций дополнительно, Webasto, обвес, 9 тыс. км. пробег,
август 2007, 7 мест).Решили поменять на кроссовер. Пока посмотрели Колеос, Ниссаны - Кашкай+2 и Экстрейл. Сегодня посмотрим Хонду Сиэрви, Шевроле Каптиву, Хюнде Санта Фе и Туссон, Киа Сорренто. Завтра, если не надоест, Субару Форестер.
Брать буду, вероятно, топовую комплектацию по всему, кроме как по двигателю, там где-то 150-180 сил, только автомат, робот или вариатор.
Еще я один смотрел Хонду, но очень не понравился дилер. Прежде всего тем, что ругал других дилеров и остальные перечисленные машинки.
В Рено и Ниссане сказали - смотрите, конечно, все очень достойные автомобили. Там же согласны взять Зафиру в зачет.
Вопрос - что-то забыл? Опель Антару, хотя там самый лучший зачет, брать не хочу. Пробовал.
И что-то есть плохое в перечисленных машинках? Задача - даме по городу, максимум - за грибами, регулярно - в Финку, раз в год - в дальние Европы.
7 мест - бонус.
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Иерано Дж. Афины. От полиса к мегаполису (2025)
Что-то все-таки в России и Церкви происходит не ладное...
"Западные ценности" и их заложники
Египетский павильон Останкинского дворца. Часть 2
Компактные усилители со звуком, который вас удивит
Киев 1980-х на снимках Александра Ранчукова
Трамп побеждает в борьбе вокруг шатдауна, поскольку общественное мнение
Бесконечный рейс

