Всё зло из-за баб! (с)

топ 100 блогов bull_terier12.11.2014 Ну а теперь на такой интригующей ноте я расскажу вам одну историю. Да там речь идёт о прекрасных особях женского полу, о брутальном мужской характере и настоящей любви.


Уж ни для кого не секрет, что я приволок оленей из Англии. Прошёл сельскохозяйственный год и за это время стало заметно как изменилась местность.
Вот никогда бы не подумал ранее, что ферма может так глобально изменить окружающую среду.
Ну во-первых олени скашивали всю траву и это привело с внезапному сокращению слепней и комаров. Не так чтобы их не стало вовсе, но по сравнению с 2013 годом их количество сократилось на 95% ибо прошлое лето было ужас.
Во-вторых мы вернули в сельскохозяйственный оборот 40Га земли, очистили его от кустарника и снова сделали полем, господа, это лишь 50 оленей так постарались, а мы ведь планируем увеличивать поголовье пока не упрёмся в естественный ограничитель - земля.
А в третьих и это начало нашей истории, ферма изменила видовой состав фауны вокруг.
Ну естественно первым пришли крысы на ферму, куда от них деться? Да никуда, и вот вслед за крысами и мышами на ферму пришла ласка, на полях дежурят совы, ибо из-за скошенной травы мышиные передвижения стали сильнее заметны, а уж столбы эти хищники используют по назначению. Лично мне приятно, что вокруг моей фермы будут тусоваться столько красивые птицы, а еды уж им хватит.
Но самое главное наша история.
В середине сентября у наших животных начался гон, внешнее его проявление было отмечено всеми - пятеро самцов начали рёв на ферме. Он слышался на большом расстоянии, самцы привлекали самок и вызывали противника на бой, хорошо, что мы заранее им отпилили рога, дабы эти мачо не поубивали друг друга, но более яркое проявление гона, было не так сильно заметно нам, людям. Все наши 45 самочек начали фонить! Такого массового выброса эстрогена в воздух наша местность не знала никогда! Естественно этот фон и крики быков "выходи на бой" привлекли дикую популяцию оленей, чего жители не вспоминали вот уж лет 5.
Гордый местный самец с роскошной короной пришёл на зов крови, за непонятной железной сеткой стояли призывно 45 девчонок изящных и миниатюрных, не чета местным с болота. Кровь вдарила ему в голову и заставила искать путь внутрь. За полтора месяца этот местный пацан натоптал вокруг вольеров с самками достаточно широкую тропу.
Да самочки были не одни, НО разве это может остановить настоящего пацана? Тем более их там было много, они были все вместе и у противника не было рогов. То есть по всем параметрам, пусти его внутрь, он бы показал этому заезжему фраеру силушку местного богатыря и покрасовался б перед заезжими дамами своей роскошной короной.
Время шло, запах в воздухе был невыносимым, естественно эти практически ежедневные выходы дикого оленя не остались незамеченными у местного населения. Началась облава, каждый хотел его подстрелить!
При мне на этого быка устраивали загоны с использованием приборов ночного видения и тепловизоров, каждый раз он попадал в прицел, бывало, что и стреляли, но олень уходил нетронутым.
И каждый вечер запах эстрогена и желание подраться приводили его к вольеру, забыв про осторожность. Его уже видели, переходящим асфальтовую дорогу, он крутился вокруг вольера кругом ища прохода. Самочки же тоже проявляли к нему внимание, ну потому что всегда что-то новое вызывает интерес, а тут такие роскошные рога, не то что у наших парней. В общем назревал роман, я бы даже сказал мультироман ибо на одной этот самец явно не остановился.
Уж потом мы подсчитали, что в общем в этого оленя стреляло около 20!!! человек, и некоторые не по одному разу.
Но любовь жестока и расплата должна была придти.
Уже по окончании гона, когда наши парни прекратили реветь, но самочки видимо ещё выделяли гормоны в воздух, этот местный авторитетный пацан попался!
Приезжая группа охотников, всё таки прекратила эти похождения и сумела из трёх выстрелов подстрелить неуловимого ловеласа. Когда его тело уносили, то самочки выстроились в ряд, провожая своего ночного кавалера и ухажёра. Потом уж при вскрытии и разделке в шкуре этого неутомимого бойца я нашёл отметины пуль, которые смогли пробить лишь шкуру, но вывалились из мышц, это был настоящий боец и любовник.
И сгубили такой экземпляр женщины! Любовь убивает
Вот он наш герой

Всё зло из-за баб! (с)

Надеюсь твой подвиг не останется забытым и на следующий год придут твои товарищи отомстить за тебя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня утром я покушал рис и курицу жареную и лёг спать. Потом пошёл в три мартышки на рынок за землёй для рассады, но там был санитарный день. Мама сделала мне коктейль на блендере из мороженого и молока. Потом я играл в херос, сидел в интернете. На обед тоже кушал рис и курицу. Вечером ...
Сейчас «компьютерщик» уже звучит примерно как «рукач». Не, ну а чо? Зачем мне уметь пользоваться руками, да и вообще пользоваться руками? Я ведь не рукач. Вот работал бы рукачом — тогда да. Или хотя бы собирался в ...
Тебя возьмем с собой. Конечно, могли взять с поличным, когда я вытаскивал свою сумку из ячейки, но, видимо, дело до этого еще не дошло. Один из шадаритских отрядов прорвался вперед, оказавшись на расстоянии полета стрелы от лагеря душил. Думаю, мы ...
Пусковой день на космодроме #Восточный — 28 мая 2021 года. И ваши самые любимые ракурсы — всё в этом видео
Хотела написать пост про то, что мы увезли на дачу старую посудомоечную машину, а там вода только из скважины и я хотела спросить, если ли у кого опыт подключения ПММ к баку с водой, будет ли она работать, если нет сильного напора воды, и поймала себя на мысли, что я хочу начать с... ... ...