рейтинг блогов

Все выяснить )...

топ 100 блогов home_and_garden09.05.2021 "Начальник тайной государственной полиции Германии, IV отдел РСХА, Мюллер знал, что русские после того как размешают сахар в чашке с кофе или чаем оставляют ложечку в чашке. Мюллер подумал, что он наконец-то все выяснит про Штирлица и для этого решил проследить за ним в кафе.

Все выяснить )...

Штрилиц зашел в заведение, заказал кофе. Когда ему принесли напиток, то помешал сахар, вытащил ложку и положил её в карман.
Опять неудача, подумал Мюллер. )"

Люблю посуду и где увижу, то делаю фото. Увидела такой симпатичный набор. Наверное кофейный: большой кофейник, кувшин для сливок, сахарница и чашки. На оборотной стороне чашек есть печать, но я как не увеличивала ее на фото, как не крутила, так и не смогла понять, что за сервиз и откуда. Времени было мало, печать не отсняла отдельно. Возможно это Италия, как мне кажется, но я могу и ошибаться, потому что про итальянскую посуду я вообще ничего не знаю. Наборчик симпатичный и особенно симпатичен мне большим кофейником: у нас дома от многих наборов посуды страдали в основном чашки, а кофейники и молочники оставались, потому что ими практически не пользовались. Так и стоят до сих пор в гордом одиночестве).

Кувшинчик для сливок или молока

Все выяснить )...

сахарница

Все выяснить )...

Сервиз

Все выяснить )...

Может кто расскажет, что за сервиз и откуда)...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
По мотивам вчерашнего поста про возраст детей и проблемы. Меня поразило, что отсутствие подростков дома по ночам обсуждалась как неприятная, но более-менее норма, даже как нечто ожидаемое и предсказуемое. Никто из моих друзей, знакомых, родственников и одноклассников так не делал, и если б ...
                                     (с) warsh С теми, кто любит читать - интересно общаться. Интересно, это передаётся по наследству? + 12°, ...
Сегодня день российского кино. Сейчас я всё перезабываю наверняка, что-нибудь очень главное упущу, но я всё равно назову десять самых дорогих для меня российских фильмов, которые вспомнил первыми. Здесь вперемешку и юношеские влюблённости, и пожизненные, и гениальные фильмы, и не очень ...
...