Все вдруг - дуры, коровы и уродины. А летом у читателей что обостряется?

топ 100 блогов miumau06.06.2016
Все вдруг - дуры, коровы и уродины. А летом у читателей что обостряется?


Я прямо как ненастоящий фрилансер - проработала много-много на прошлой неделе, а потом устроила себе настоящие выходные. Этакие, когда два дня не подходишь к компьютеру. Вообще!
Только заглядывала пару раз, нехотя, на озере. Но там так хорошо, и как откроешь все это, как увидишь: "Забираю с сервера 134 из 700 новых писем", сразу все закрыть хочется. Там на озере лебедь, очередной ежегодный лебеденок, бумеранг и веселые люди. Какой там интернет!

Приехала вчера домой с озера, смыла с себя песок, и упала в постель. Уснула через 15 минут, но перед этим еще успела 10 минут поглядеть, чего в интернете происходит. А там... так много сердитых! Я сначала думала, что у меня новый тролль появился, который ходит и на всех огрызвается. Потом посмотрела - нет, их несколько разных. И "всех пиздить" и "все сволочи", и "идите к плите безмозглые дуры" и "зачем вы сюда пришли, и свое ненужное мнение высказываете". И все бабы тупые п..., и все мужики только х... размахивать умеют, и идите тут вообще все, и не чирикайте. Что случилось?



Пошла заглянула в топ. Первые 5 мест заняты постами о том, что оказывается Морена Морана - толстая старая корова. (И одно из мест занято ее постом с очередными фотографиями "без фотошопа", и каким-то комментарием. Чувствуется, что и пооправдыватсья еще хочется, и на самом деле ничего уже не хочется. Подумала - вот блин, все люди знают, как читатели любят, когда авторы жж регулярно публикуют свои фото. Так интереснее и приятнее читать жж - когда у него есть лицо, и представляешь, с кем общаешься. И все этого хотят и просят. Но тут - явно тот случай, когда сделаешь что-нибудь для своей же любимой публики, и тут же пожалеешь. Я уверена, что она уже сто раз пожалела, что решила вести жж не безликий, а с фотографиями себя. Таких комментариев наполучала в таком количестве! Что это с ними?

Все мы прекрасно знаем, что где фотошопом делают, что все ретушируют, а что ничем не исправишь и не спрячешь. Все уже такие опытные и такие циники, и никаких иллюзий ни у кого нет. Так должны же прекрасно представлять, из чего сделаны эти фото? По-моему, с учетом и вычетом всего, что можно было сделать в фотошопе, она очень красивая девушка. Прекрасно выглядит, и явно хорошо себя чувствует в своем теле. И мне кажется, что она такая "добрая душа", которую легко обидеть. Спрашивается - почему у стольких людей она вызывает именно такое желание - пойти и обидеть?

Я вчера была в таком недоумении - как такой вот девушке можно было столько гадостей написать? И главное - зачем? Кто все эти люди? Что у них такое в душе болит, что хочется ходить по журналам красивых и приветливых людей, и писать им, какие они гадкие? Блин, лето на дворе, солнышко! Если настроение такое плохое, можно пойти и побегать на зеленой травке! :-)) Или например вот бумеранг себе купить, и побегать за ним, как дурак. :-) Очень улучшает настроение.

Осенью все говорят - обострилась осенняя депрессия. Зимой спячка, а кому не дают спать, тот злится. Ладно. Весной гормоны. А летом что? :-))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теперь даже если и отключат сами - Запад будет виноват. И все-таки я не верю в такое печальное развитие событий. Власти России не намерены отключать пользователей Рунета от глобальной сети, сообщили в Лиге безопасного интернета. Также там разъяснили, что в информации, которую распрост ...
Простите, граждане "патриоты России", а кто и когда сказал вам, что СССР был "восстановлением Российской миперии", и Россия имеет теперь какие-то права (юридические, или даже "моральные") его восстанавливать? Вы что, уже забыли то, чему вас в школе учили? СОЮЗ советских социалистических ...
Во все поля! ...
вдоволь накатался на метро. И понял, чего не хватает российским девушкам. Улыбки. А то и одеты хорошо, и фигура есть, и лицо. А вот выражение лица говорит, что "я - омфг крутая, даже не смей думать обо мне". Вообще ни к месту оно. С такой харей надо ...
Сколько летаю, столько удивляюсь одной совершенно бесполезной услуге, которую предлагают на борту своих самолетов некоторые авиакомпании: - Уважаемые пассажиры. Предлагаем вам совершить покупки в нашем магазине SkyShop... - под эти слова бортпроводница проходит между рядов в самолете с кат ...