рейтинг блогов

Все вакцины в гости к нам.

топ 100 блогов matsam15.07.2021 Шереметьевский профсоюз летного состава (ШПЛС) направил премьеру Михаилу Мишустину письмо с просьбой ускорить ввод иностранных вакцин от коронавируса на российский рынок. Профсоюз сообщил, что из-за непризнания российских вакцин в ряде стран экипаж должен «непрерывно сдавать ПЦР-тесты для выполнения международных рейсов».

Все вакцины в гости к нам.

Документ был направлен в правительство 8 июля. Его подписал глава ШПЛС Игорь Дельдюжов. Содержание письма приводят «Ведомости». Профсоюз подтвердил подлинность документа. Аппарат правительства сообщил, что письмо пока к нему не поступило.

Все вакцины в гости к нам.

«Просим вас разрешить и ускорить процесс ввода иностранных вакцин против ковида на российский рынок», — говорится в письме.

Профсоюз обращает внимание, что российские вакцины не одобрены профильными международными организациями. Авторы письма также отметили, что вакцинация всего населения будет способствовать открытию авиасообщения с новыми странами и «выходу авиаотрасли из кризиса».

Росавиация на этой неделе обязала перевозчиков тестировать членов экипажей на коронавирус каждые три дня.

Аполитично рассуждают. Надо было потребовать от наших врагов немедленно признать вакцины отечественного производства по всему миру и немедленно.

Короткая память у руководителей этого профсоюза. А мы помним, как в В апреле 2015 года приговором Мещанского суда исполнительный директор этого профсоюза Алексей Шляпников получил 6,5 лет лишения свободы, а 6 лет заключения суд назначил вице-президенту организации Валерию Пимошенко. По версии обвинения, Шляпников и Пимошенко вымогали взятку у летного директора "Аэрофлота" за благополучное решение вопроса о перерасчете зарплат летчиков и прекращение акции протеста пилотов, а также угрожали распространением в СМИ компрометирующих сведений о деятельности авиакомпании.

А МВД сообщало, что профсоюзные лидеры были пойманы с поличным при получении 10 миллионов рублей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С начала этого года в Японии зарегистрировано почти 400 случаев стрептококкового синдрома токсического шока (STSS). Об этом сообщает The Guardian. Эта редкая, но опасная бактериальная инфекция распространяется в стране с рекордной скоростью, пишет издание. Ожидается, что число ...
Воротниковский переулок начинается от Дегтярного переулка, проходит на северо-запад, пересекает Старопименовский переулок и выходит на Садовое кольцо на Садовую-Триумфальную ...
Код рамки для Li.ru здесь ...
Одна из частых жалоб на женских форумах - “не могу перестать мыслить негативно”. Причина, вероятно, в том, что в современной массовой интернет-культуре “думать о хорошем” - обязанность, особенно женщины (ради той самой “погоды в доме”), и женщин тревожит даже не собственное настроение, а ...
Данный вопрос в тех или иных формулировках (эта - самая полная, а потому, на мой взгляд, наиболее удачная) задают многие. И он важен. Причины очевидны. Поэтому попробуем рассмотреть. Не слишком пространно, - тема вылизана мною до блеска в "Гопакиаде", - но по самой сути. Для начала, - ...