рейтинг блогов

Все там будем: Путин не исключил, что скоро уйдет

топ 100 блогов potsreotizm_new13.09.2021 Теги: Путин на карантин.

Президент России Владимир Путин отметил, что в его окружении многие болеют COVID-19, и не исключил, что скоро ему самому придется уйти на карантин. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пояснил, что про карантин глава государства сказал «образно».

«У нас, к сожалению, тоже сейчас… Врачи изучают… даже в моем окружении проблемы возникают с этим ковидом. Надо разобраться, что там реально происходит. Я думаю, мне самому скоро на карантин придется. Много людей болеет вокруг»,
— сказал господин Путин во время общения с паралимпийцами в Кремле (цитата по «РИА Новости»).

Господин Песков пояснил агентству, что Владимир Путин образно выразился, говоря о своей возможности уйти на карантин из-за ситуации с коронавирусом. Представитель Кремля также рассказал ТАСС, что изменений в расписании главы государства пока нет.
https://www.kommersant.ru/doc/4985608

Все там будем: Путин не исключил, что скоро уйдет
В.В. Путин смотрит прямую трансляцию выступления В.В. Путина

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин заявил о проблемах с COVID-19 в его окружении  РБК
  2. Путин не исключил, что скоро уйдет на карантин из-за болеющих в его окружении  Коммерсантъ
  3. В Кремле объяснили слова Путина про возможность уйти на карантин  Lenta.ru
  4. Путин не исключил, что ему придется уйти на карантин  Газета.Ru
  5. Владимир Путин — паралимпийцам: думаю, мне самому скоро на карантин придётся уйти  Чемпионат
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Песков рассказал, почему Путин не носит военную форму  РБК
  2. Путин из командного пункта наблюдал за военными учениями "Запад-2021" на полигоне Мулино  ТАСС
  3. Путин посетит «Запад-2021» в Нижегородской области  Lenta.ru
  4. Почему Путин не носит военную форму  Вести.Ru
  5. Путин приехал на полигон наблюдать за учениями "Запад-2021"  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин возразил на просьбу оставить подпись в чужом паспорте  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
Поскольку тему загадочного дворца теперь мусолят на центральных каналах российского ТВ, её уже трудно обойти вниманием. Выпустили сразу два видеорепортажа, в которых упор сделан на том, что строительство "апарт-отеля" находится на "нулевом цикле". Поэтому никаких золотых орлов и прочей ...
Последние инициативы правительства, связанные с оплатой по больничным листам, пенсионным возрастом, тарифами ЖКХ, входят в противоречие с Конституцией РФ. ( Read more ... ...
Читал сегодня новости: В Москве найден убитым таксист Сас Хачикян, избивший сотрудницу "Евросети", у которой из-за этого произошел выкидыш. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, ответственность за произошедшее взяла на себя одна из ...
...
 Делалось по просьбе одной подруги в качестве веселой открытки ...
  • people_owls : RT @prof_preobr: Путин, выйдя из вертолёта, поздоровался с Шойгу, который летел в этом же вертолёте вместе с Путиным. Но в маразме всё рав…

  • Slon48 : @parafinus @Echo_1984 А ежели Путин всё же в тюрьме окажется, про него тоже молчать прикажете?

  • kerkesya : RT @Anri__Tina: Путин предложил ввести в школах России,как обязательных предмет -плавание. Но он полностью утратил связь с реальностью. 70…

  • qlUnNtCoJWD7FbZ : RT @Reagan_Right: В Херсонских фермеров вселился Путин https://t.co/X5Q1XlPDEy

  • ba_val2604 : RT @ceverarvedus: Почему когда ты жалуешься на маленькую зарплату в Германии, то это ты косорукий кретин что зарабатывать не умеет, а если…

  • enemyzer : RT @turkmendagz: Судя по всему в архивах СССР периода Второй Мировой Войны, которые засекретил Путин ещё аж на 50 лет, видимо такой позор,…

  • jugellatut : RT @ru_rbc: Владимир Путин заявил, что в его окружении есть проблемы с заболеваемостью COVID-19. Он не исключил, что ему придется уйти на к…

  • JonCrazyCat : RT @Nonpalpabilis: @turkmendagz Все эти потомки высших чинов СМЕРШ - бывшие сотрудники КГБ или действующиет сотрудники ФСБ. Они не желают о…

  • DukaNadezda : RT @g8zvM811faMMOs4: Они не унизить нас хотят, они хотят нас подчинить. Хотят за нас счёт решать свои проблемы , хотят подчинить нас своему…

  • denisenko5659 : RT @R1ght_Now: Путин поручил поднять зарплаты силовикам выше инфляции. А всё остальное население стало быть пошло на хуй?

  • Easysobaka : RT @R1ght_Now: Путин не исключил, что ему придется уйти на карантин. А он может уйти насовсем?

  • sergeykv25 : RT @mich261213: «Много людей болеет вокруг». Путин допустил, что ему придется уйти на карантин из-за ковида («Дождь») «Спутник V» и бунке…