"Всё сложно"
yuripasholok — 27.11.2020
Московское метро является весьма загадочным местом. Кого там только
не встретишь, особенно в пятницу и по выходным дням. Вот тут явно
отставший от легиона, скорее всего, сняли в ходе проведения
фестиваля "Времена и Эпохи". В те дни метро вообще было забито
пришельцами из прошлого.
https://www.facebook.com/photo?fbid=390292252214495&set=a.127794291797627
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
