Все псы попадают в рай

Интересно, каким он будет, мой рай?
Теплый сентябрьский лес, полный подосиновиков и белых, припекающее на поляне солнце, кусты с ежевикой, огромная собака, тыкающася в меня мокрым носом, и снова убегающая по свои делам?
Маленькая "двушка" в районе Аэропорта, с прокуренной кухней и покупными пельменями в кастрюле на плите, отвоеванное кресло в самом углу, возле батареи, вино и водка на столе (хотя куда с таким набором в рай?), гитары, песни и люди, которые мне дороги до сих пор?
Тот дом на берегу моря в Шотландии, стоящий на холме и открытый всем ветрам, огромные окна, зажженный камин, горячий чай, ноги, укрытые колючим пледом, веранда с ветром, сбивающим с ног и соленые брызги на губах, обметанных лихорадкой?
Пустынный пляж с белым песком, океан, теплый настолько, что не замечаешь, как в него входишь, скаты, которые едят с рук, фыркают и снисходительно похлопытают тебя крыльями по голым ногам :"Ничего, Оля, помечтай пока..."?
|
</> |