Все осуждают Меланью

топ 100 блогов sapojnik01.05.2018 Моя с недавних пор любимая блогерша Ледовски Инес с Фейсбука снова жжот напалмом - на этот раз на тему "геронтологических страстей" имени Макрона и Меланьи Трамп. Там сначала идет эта фотка, а потом забойный текст:

Все осуждают Меланью
Это, если кто не знает, два президента, Франции и США, с женами.

"Можно ли найти более гротескные пары на сегодня на политическом Олимпе?
Праздник для глаз, ей-богу!
Мать с сыном и отец с дочерью позирует на камеру перед походом на торжественный обед в дорогой ресторан.
А ещё меня интересует психология людей на фейсбуке - женщины и мужчины не перестают восхищаться Бриджит Макрон и гармоничности пары ее и Эммануэля, утверждая, что это - настоящая любовь и ей все возрасты покорны.
В тоже самое время, все осуждают Меланию, задаваясь вопросом , как она может спать с этим жирным чудовищем. Типа, повелась Мелания на большое бабло и вообще она блядюжка купленная, никто не допускает мысль о настоящей любви между ней и Дональдом ни на секунду.
А теперь у меня вопрос, почему люди считают, что Мелания была « куплена» Трампом и «продалась» ему за большое бабло, а небогатый Макрон женился на богатой старухе - наследнице шоколадной империи Тронье по большой и страстной любви?
И второй вопрос.
Обсуждая лицо Мелании все пишут , что оно искусственное, порезанное пластикой и ботоксное.
В тоже самое время, народ с умилением пишет какая натуральная и как естественно стареет Бриджит, абсолютно упуская из виду круговую подтяжку с затянутой морщиной у носа, вставленную верхнюю челюсть , пластику на глазах и ранее на носе, нарощенные волосы и две громадные силиконовые бомбы впереди вместо сисек на совсем худом теле у Бриджит.
Кто ответит мне , почему такое происходит?
Почему такая несправедливость в оценке по отношению к двум женщинам и к двум парам с богатыми геронтологическими партнерами с обеих сторон?
Причём, если в одной паре партнёр был совращен в 15 лет замужней 40-летней женщиной с тремя детьми, то во второй паре партнерша встречалась 7 лет без брака и рождения ребёнка, чтобы «заарканить», но все равно , любовь там не допускается ни на секунду.
Как так, друзья?"

Только женщина способна увидеть все эти детали. И ведь правда.

А теперь поговорим о пиве

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну да. Ну пропал. Ну исчез. Так ведь все не просто так – отдохнул на всю оставшуюся жизнь! Думаете много отдохнул? А нифига – нам просто мало жить осталось. Представляете, возвращаюсь я такой красивый и загоревший в офис. На языке десяток историй, ...
Земли достиг целый ряд выбросов, произошедших 1-2 октября https://youtu.be/X2n2GIcDMnA В целом выбросы после вспышки М-класса, - Были на порядок больше, чем после события Х-класса График геомагнитной активности, - снова некорректно отображает происходящее
А вот задумалась я к лету о новом шарфике... и в связи со своим "положением" так ...
Итак тема смерти очень сильно меня беспокоит… Так как никаких открытий научных либо других выдающихся способностей в моей личности не обнаружено и оставить я после себя никакой след не могу , чтобы меня знали и помнили, я считаю, что такие как я есть и вот им-нам нужен выбор - не вот эти ...
Как и обещала утром, показываю свои бусы вечером. Я человек обязательный, не сомневайтесь.Но фоток будет очень много. Это всё плоды моего трудолюбия.Если хватит сил всё посмотреть, то, пожалуйста, выступайте с критикой, советами, пожеланиями.Всё ...