Все о блогинге. Набираю первую группу для тренинга!

На меня тут же набросились друзья: мол, с ума сошла? Зачем ты бесплатно будешь свои знания раздавать в открытом режиме? Еще несколько людей пишет мне постоянно: мол, давай организуй школу блогера. Я буду ходить. И я. И я.
Недавно провела мастер-класс о блогинге для бабушек в рамках проекта МТС "Сети все возрасты покорны" и поняла: хочу вернуться к преподаванию, рассказывать о своем опыте в живом формате!
Заручившись поддержкой нескольких десятков человек, я наконец решилась. Собираю первую группу для тренинга по блогингу! Мне нужно максимум 10 человек. После того, как соберется группа, все организуем и проведем. О стоимости договоримся после сбора участников.
Тема первого тренинга (разобьем его на две части): "Почему ЖЖ, а не другая платформа? Как искать темы и планировать выход постов".
В ЖЖ буду писать о блогинге в рамках анонсируемой рубрики после занятий офлайн, опираясь на наши обсуждения. Запись производится в комментариях и в личке.
|
</> |