Все "нацдемы" в одной цитате.

топ 100 блогов vi4kin7722.04.2017
Открылась бездна, говн полна.
Говну нет края. Бездне - дна" почти ©

Один известный лектор-надомник за еду мощно выступает, радуясь за светлое будущее казахов:

"«Мерзость и убожество "гражданского шрифта" непоправимы в принципе. Поэтому нужно "или туда, или сюда". То есть - или в латиницу (которая эстетически совершенна и безупречна во всех отношениях, недаром её принял практически весь цивилизованный мир), или разрабатывать новые варианты кириллицы на основании допетровских глифов. Что приведёт к "босанчизации" - то есть уходу от канонических кириллических форм.

Но бояться этого не следует. Это было бы плохо, если бы кириллица имела международное распространение. Но этого не будет. На латиницу перейдут АБСОЛЮТО ВСЕ, включая, я думаю, и болгар. Потому что МУДАКОВ НЕТ. Из пыльного вонючего угла сбежать в Настоящий Мир, к бесконечному сиянию Запада - это более чем естественно.

Мы останемся со своей убогенькой кириллицей одни – если вообще сохранимся.

Если бы я считал., что у русских есть "большое будущее", я бы, наверное, стал бы сторонником латинизации. ЛЮБЫЕ действия по приближению себя к Белой Цивилизации - благо.

Однако для русских важнее просто СОХРАНИТЬ СЕБЯ, пусть в виде маленького затравленного народа, но хоть с какой-то идентичностью. Здесь любые средства для сохранения таковой хороши. Свой алфавит - маленький, но порожек, не позволяющий сбежать в Большой Светлый Англосаксонский Мир навсегда.

Однако от кириллического уродства сбежать ХОЧЕТСЯ."


Не, я, в принципе не отношусь к упоротым "охранителям русскости" в самых разных символах оной "русскости". Меняли ведь двуглавого орла на серп и молот и обратно, приволокли из разгромленного Парижу аккордеон и сделали из него русскую гармошку, или потырили матрёшку у япошек, допустим, - и нихуя, мир не перевернулся, и "русскость" вообще ничего особенного не почуйствовала - где была - там и осталась, да?

Потому я спокойно могу могу и послушать аргументы за переход с кириллицы на латиницу, почему нет? Даже самые убогие - про страдания неких анонимных "шрифтовиков" и прочих алготмизаторов распознавания текстов, которые-де жалуются, что у них что-то там херово алготмизируется, из-за какой-то особой некультяпистости кириллицы, типа. Но сначала я бы посоветовал им посмотреть на свои убогие культяпки - мож таки дело в них, а не в какой-то особой "неалготмизируемости", э? У китайцев, явреев, даже арабов - всё прекрасно алготмизируется и никаких жалоб, а увас, значит, трудности? Ну, значит такие херовые алготмизаторы, а не кириллица. Лопаты вам в руки и копать ямы послать от восьми до семнадцати, ёп. Это грабки у вас неприспособленные под алгоритмизацию, а не кириллица. Но, в конце-концов я бы и такие аргументы принял.

Но, блядь, Котин вскрик "Кириллица плохая, потому что не такая, как священная латиница, письменность божественного Запада!" - это вообще прыжок на дно днища с торжественным пролётом мимо его и вниз, вниз, и ещё дальше!

Собственно, когда мне говорят: "Да, политик-то он говно, и как мыслитель - дурак-дураком... Зато какой пейсатель!" - я буду ссылаться на этот текстик. Как пейсатель он ещё тупее, чем политик и "мыслитель". Ибо дно такой плотности не избыть никогда, в принципе.

Как говориться, "человек всю жизнь поёт одну песню". Во всех видах деятельности, на всём протяжении. У кого-то бывает, что эта песня, органичная в роли артиста или пейсателя, оказывается трагически несовместимой с ролью руководителя, политика, отца семейства, там, или ещё чем. Но у Коти песня одна во всех видах деятельности, и в его пейсательстве она звучит ещё громче, чем где либо:

"При любой попытке путинской или какой-нибудь другой россиянской дуросволочи сказать, что на Западе делается что-то ужасное, нужно «равнодушно и спокойно руками замкнуть свой слух, чтоб этой речью недостойной не осквернился скорбный слух». По умолчанию нужно предполагать, что у них ВСЁ ПРАВИЛЬНО. Если нам кажется, что у них что-то неправильно - мы дураки, а не они дураки".

Да, Котя, ты-то дурак без дураков, это мы поняли. Только не надо себя, мудака, каким-то боком причислять к "нам". Русским - тем более. Ты просто мудак, Котя. Потому убери из названия своей сраной партейки что-то про "национальное", "русское" и тэ дэ и катись на хуй. Партия "Мудаки, читающие лекции за еду", там, назови её, что ли... Но причём тут "русские"? Убей бог, не пойму.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня день рождения Саши. Александра Владимировича Захарченко. Ему было бы 47. Его невероятная энергия - она действует до сих пор. Я это физически чувствую. Его человеческая, переходящая за пределы земной жизни, сила - один из залогов нашей победы. С днем рождения, командир. ...
Сиськи — это не редкость. Красивые сиськи — да. Особенно большие. Думаешь, так легко это совмещать? Нет, дружок. Во-первых, они болят. Все начинается в адский (за редким исключением) период пубертата, когда они начинают расти (за нередким исключением). Ты хочешь их потрогать, а они но ...
Знакомый лесничий подарил Трутовик серно-жёлтый (Laetiporus sulphureus) условно съедобный гриб. В молодом виде он обладает вкусом курицы, в Германии и некоторых регионах Северной Америки блюда из трутовика серно-жёлтого считают деликатесными, гриб называют «древесным цыплёнком» или ...
На заводе опять проводят конкурс детского рисунка, теперь на тему — Моя любимая сказка. ...
...