Все как в FPS
ru_weapon_freak — 30.01.2019
Специалисты североамериканской корпорации Radetec на днях,
на проходящем в Лас-Вегасе оружейном салоне SHOT Show 2019,
представили модернизированный вариант австрийского Glock-17 с ...
счетчиком боеприпасов
Они спроектировали специально для армейского пистолета Glock-17 оригинальный затвор Smart Slide с дисплеем и счётчиком боеприпасов. В результате, доработанное оружие может показывать, имеется ли патрон в патроннике, находится ли магазин в рукоятке и число патронов в нём. С этой целью затвор был оснащён контроллером, технологией Bluetooth, OLED-экраном и датчиком нахождения патрона в патроннике.

Дисплей соединен по беспроводному каналу с толкателем, который способен определять своё положение внутри магазина. В свою очередь контроллер четко сообщает число боеприпасов в магазине независимо от того, каким образом он был снаряжен (частично либо полностью), извлекался он из рукоятки пистолета либо нет.
Для Опытных пользователей :) устройство также КОНЕЧНО ЖЕ :) совместимо со специальным приложением для смартфона с богатым функционалом - оно выводит на экран расширенную статистику об использовании пистолета.

По материалам сайта "Lockwork. Об оружии"
|
|
</> |
Онлайн-ТВ как часть цифровой медиасреды
Почему российские банки меняют ЕВРО старого и нового образцов по разным курсам?
Француженка в шоке от Мурино...
Почему бы и не да?
Письмо президента премьеру
Гадкий утенок: чем ВАЗ-2108 разочаровал советских граждан
Принц и принцесса Уэльские посещают Шотландию
Прогулка по любимому городу
Старая пластинка (моя). Пикник. Родом ниоткуда

