все как оно есть -

топ 100 блогов ekler03.09.2010 Я опять по мотивам френдленты.)
Хочу сказать про возраст.
Мне 33 года. Начнем с этого. И у меня нет ни единого комплекса на эту тему. Я довольна своим возрастом, тем, как я выгляжу и собой в целом. Когда я думаю о себе, о своих желаниях, о своей жизни и планах, я никогда не вспоминаю о возрасте. В моем сознании нет мыслей типа: "Мне 33 и я теперь я должна..." или "мне 33 и мне уж пора...". К счастью, я свободна от всей этой белиберды и считаю, что в наше время все очень сдвинулось: 30 лет сегодня и 50 лет назад, а уж про 100 и говорить нечего - очень разные вещи. Очень.
Меня забавляют рассуждения очень многих девушек, моложе меня. Например, мелкая, которой вот-вот 19 стукнет, считает, что 25 - это уже глубокая старость и все время подкалывает этим старшую. Мои подруги, кому 27-28, страшно боятся 30. Меня все это забавляет, повторюсь. Как будто, проснувшись утром своего тридцатилетия, ты стал абсолютно другой, чем накануне ложась спать. Ну что за глупости?
Один недалекий мальчик 22 лет очень осуждал Лагутенко за то, что он в свои сорок ведет себя "неприличным образом", "носит растянутые майки и, выступая на сцене, позволяет (о, ужас!) себе кривляться". Даже аргумент о его сценическом образе был отвергнут со словами: "в таком возрасте такой образ недопустим".
Ну, люди, камон! Никто никому ничего не должен. Я свято уверена, что жить надо наслаждаясь. Я преклоняюсь перед людьми, которые чувствуют себя счастливыми в любом своем возрасте. Это же талант какой-то! Глупо молодиться, вот это правда глупо. А быть самим собой, не руководствуясь мыслями типа: "мне уже .... и мне теперь это не подобает" - это не стыдно. И в 18, и в 25, и в 30 и в 40 - вы остаетесь живой, вам бывает больно, у вас есть желания, свои отношения с мужчинами, но в вас все время остается жить маленькая девочка - принцесса со своим особым представлением о мире. Зачем ее давить, загонять в угол и прочее? Есть вопросы, которые требуют взрослости, но не возраста. А взрослости суждения, принимаемых решений.
Мне искренне жаль людей, загоняющих себя в рамки своего возраста и имеющих план:
18 - 21 - университет;
22-25 - замужество;
25-27 - первый ребенок и бла-бла-бла. Скучно. И я от таких людей бегу, боясь заразиться их страхом и неприятием своего возраста.
Мне 33. Я, конечно, уже гораздо меньше делаю глупостей, а некоторые вещи не сделаю никогда, но и не собираюсь жить, ограничивая себя возрастными рамками. Жизнь, к сожалению, одна, так какого черта переживать о своем возрасте? Я как хорошее вино - с каждым годом становлюсь только лучше, пусть это звучит совсем не скромно.
И я не верю, что когда вам исполнится 34 - вы будете себя считать почти немного пожилой. Врагу не пожелаю. )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А в Славянске уже поют "Защитят нас от фашизма наши казаки! " По данным штаба командования самообороны, после обстрела базы Нацгвардии и "Правого сектора" в районе комбикормового завода под Славянском солдаты украинской армии отказались стрелять по блокпостам и сложили оружие. Минобор ...
- Брайн, Брайан, ты что там делаешь? Фло стоит возле дверей ванной. - Моюсь. - А ты долго ещё?! - Нет. - Нуууу сколько?! - Пять минут. Фло отходит, садится на кровать. Несколько раз подпрыгивает, качает ногой. Встаёт, подходит. - Брайн, Брайан, ты меня ...
2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
У меня никогда не было секса втроем, но мысли об этом и созерцание подобных порнографичекских сюжетов меня нехило возбуждают. Причем оба варианта - МЖЖ и МЖМ. Не знаю даже какой вариант мне бы понравился больше - ведь к девочкам я тоже не равнодушна, настолько, что даже однажды занималась ...
Просто поглядите на схему. Боевики расстреливали людей и поливали зал бензином примерно 30-40 минут. Прошу проявить понимание - защита граждан от террористов не входит в задачи российской полиции. Вот митинг разогнать, положить мордой в асфальт за желто-синие трусы на балконе, или ...