Всё как обычно...
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Вот и сегодня новость: Расторгуева, этого певца русской скрепанутости, срочно в Германию отправили лечиться. Что-то там с сердцем, чуть не подох (хотя надежда на этот счастливый исход всё ещё потеряна...). В самом деле, не в великой же рашке ему лечиться. Он-то знает реальную цену всей российской медицине.
Всё его воспевание великой и непобедимой рашки и нац. гордость - это лишь для тупого руссо-быдла. Которое сопли размазывает, слушая "батяню-комбата". А его самого за многолетнее успешное накручивание хуйло-электората антизападным психозом х..йло на частном реанимационном самолёте в Германию с ним отправил. Такой ценный кадр. На таком нельзя экономить. Это вам не газификация какого-нибудь Мухосранска, где местные великие россияне даже не догадываются, что газом можно дома обогревать :-)
=============
P.S. Похоже, что и вправду это был фейк. Не знаю, кому это понадобилось, но именно россми эту херню распостраняли. Скрепанутая "Комсомолка" в первых рядах. Ну да хер с ним.
И тем не менее, это совершенно типичный сценарий для руссошвали, для всех этих пропагандонов. Пока есть возможность, они всё равно будут правдами и неправдами на Запад прорываться. Лечиться там, беременных жён туда рожать отправлять. А быдло дома будут кормить ненавистью к Западу.
|
</> |