Все идет по плану

топ 100 блогов yakov_a_jerkov22.09.2022 Теги: Путин Спасибо Все идет по плану rsokolov за информацию.

Путин. Поздравление российским женщинам с 8 Марта. Ссылка прямо на сайт Кремля.
Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса.

Поставленные задачи решают только профессиональные военные. Уверен, они надёжно обеспечат безопасность и мир для народа России.
По ссылке есть и видео этого выступления Путина.

Также у Все идет по плану kireev хорошая запись, "А где денацификация и демилитаризация?"

Собственно, все содержание записи в ее заголовке. Когда ватников все эти семь месяцев спрашивали, в чем, собственно, заключаются цели "специальной военной операции", которые, как неоднократно подчеркивалось, будут непременно достигнуты, они неизменно отвечали, что Путин ведь с самого начала ясно сказал — "денацификация и демилитаризация".

И, кстати, когда Путин и прочие в последний раз повторили, что операция идет по плану? И остались ли люди искренне этому верящие?

Update: Все идет по плану kireev дал полезную ссылку: Российские власти 15 раз отвергали возможность мобилизации. Последние опровержения, от Пескова и Слуцкого, неделю назад!

Эта запись в DW: https://yakov-a-jerkov.dreamwidth.org/2059194.html

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. Путин объявил частичную мобилизацию в России Полная расшифровка речи президента — Meduza  Meduza
  2. Путин объявил о частичной мобилизации в России  Би-би-си Русская служба
  3. Владимир Путин объявил в России частичную мобилизацию  StarHit.ru
  4. Не блеф. Совсем не блеф. Путин ввел моральные основания для своих решений / От редакции  Независимая газета
  5. Обращение Президента Российской Федерации • Президент России  Президент России
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин призвал беречь и достойно продолжать традиции предков  РАПСИ
  2. Путин считает, что объективно оценивать Николая II, Ленина и Сталина еще рано  Коммерсантъ
  3. Путин назвал смертельно опасную ошибку России  URA.RU
  4. Россия будет защищать свою культуру и суверенитет – Путин  Москва 24
  5. Путин о спецоперации на Украине, 21 сентября 2022 г. - 21 сентября 2022  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин предложил изымать оставленные иностранцами объекты культурного наследия  Коммерсантъ
Архив записей в блогах:
Флаюшки, приключилось со мной совершенно нежданная бяка. Сломала лодыжку - теперь в гипсе тяжеленном по колено в лучшем случае на месяц. На ногу не наступить, на костылях передвигаюсь, в руках даже ничего не перенести. Конечно, за мной ухаживает ...
Избыток электрических мощностей, который сегодня существует в России, необходимо использовать для закрытия неэффективных электростанций, такое мнение высказал журналистам глава УК «Роснано» Анатолий Чубайс. «Сейчас у электроэнергетики страны колоссальная по важности задача, плохо ...
На прекрасно иллюстрированном мастер-классе по вышивке лентами на сайте ...
Вот так, пытаешься жить, находить хоть какие-то точки опоры, а потом, на фик, опять прилетает что-то, к примеру, про туалеты, типа, должны быть раздельные. И снова всплывает та картина. Пожилой дядька отмывает свои штаны под холодной водой (горячей там, видать, не положено для плебса) в ...
Перед взлётом та, что на заглавной, озерная чайка. А ещё были сизые с пятнистыми хвостами как будто бы, на самом деле концы крыльев такие Сизые чайки Пусть пока только чайки будут к четверговым птичкам. Так-то полный стандартный набор был 10 ноября 2020 года, на солнышке ...
  • Havik881 : RT @femagainstwar: Протестующая с плакатом «Путин – убийца, не отправляйте родных на убой». Санкт-Петербург, Гостиный Двор. Фото: Весна. h…

  • P17fLEEmzVrK0SN : Путин: «они вынудили нас, ленивых и почивающих на лаврах минеральных ресурсов, заняться развитием своего интеллекту… https://t.co/Wmx3RrB05K

  • antifa2022 : RT @din_alt1: Я бы и сам пошёл, но у меня плоскостопие — добавил Путин

  • AdrianaEnache11 : RT @Shymanovsk: Все больше местных начали что-то подозревать сегодня. Многие говорят что видать Путин ебнулся, нахуй этот референдум и войн…

  • Pralaya77 : RT @mironov_fm: Роспропагандоны могут сколько угодно пыжиться, называя Зеленского клоуном и наркоманом. Но эта война показала, кто есть кто…

  • SergSopot : #москва_ординська і сьогодні вона орда в такий залишається зараз у 21 столітті. І #горбачев_Михаил і #Єльцин_Борис… https://t.co/uUVQr22OUf

  • Ion_Spataru : @dims12 Черт его знает, насчёт комиссариатов сомневаюсь. Но должен сработать щелчок и понять что выбор невелик: либ… https://t.co/Ts6QbD1vnf

  • a_kochubey : RT @KermlinRussia: Когда Путин говорит "Родина в опасности" — это означает исключительно "Моя жопа в опасности". В эти моменты особенно важ…

  • StThomas_alien : @R1ght_Now Путин и напал!!

  • kirivukraine : RT @R1ght_Now: Путин заявил о том, что на каждом россиянине лежит ответственность за защиту страны. А кто блять напал на Россию?

  • AlekseyKabanov : RT @McFaul: До вторжения Путин и его пропагандисты утверждали, что украинцы -- это всего лишь русские с акцентом, которые должны быть воссо…

  • a_kochubey : RT @prof_preobr: Путин заявил о том, что на каждом россиянине лежит ответственность за защиту страны. А о том, что каждый россиянин имеет…

  • Pralaya77 : RT @Nevzlin: Вот оно что произошло: Путин обменял пленных азовцев на своего кума Медведчука. Мобилизация - это взятка радикальным «патриот…

  • 503Snap : RT @t_felg: Путин - это Россия, кум Путина - это кум всея Россия. Это для методичек, ребят. Чтобы было, как объяснить этот феноменально усп…