Все это неспроста
blau_kraehe — 12.06.2019
Я вот телевизор не смотрю, у меня его и нет; но на работе наши
пациенты многие любят смотреть телевизор. И поэтому там я часто
одним глазом и одним ухом что-то воспринимаю.Так вот, который день по телевизору германскому все время идут новости про этого вашего Golunov.
Так-то я из интернета в курсе, что к чему. Но по телевизору все время рассказывают, что поскольку в России несвободный
Сегодня рассказали, что мол, в Москве прошли акции в защиту этого Golunov, где очень многих повязали, и такие показали душераздирающие сцены повяза... почему-то про разгон "желтых жилетов" такого особо не показывали - это я только по интернету видела.
В общем, сразу было видно, что кровавый рыжым.
А потом сказали с некоторым удивлением, что мол этого Golunov-то в итоге выпустили.
У них так получилось, как будто сначала прошли акции, а потом его выпустили. Хотя из интернета я узнала, что все было наоборот.
А теперь в интернете все пишут, что все, в России майдан, потрясения, кранты.
Ну вообще таких потрясений, и куда более серьезных, я помню очень много за последние лет 10-20.
Так что я не очень понимаю, чего все так перепугались.
Но вот то, что по немецкому телевидению все это так подробно освещают - это меня как-то действительно напрягает, если честно.
|
|
</> |
Кодирование от алкоголизма: как работает метод и какие существуют подходы
Возможно ли повысить интеллект?
Прогулялись вчера по берегу немного.
Нелёгкие
Духовный спермодонор (Как магическое мышление сыграло со мной злую шутку)
Немного солнечного Петербурга и кошечки Носи )))
Рыбный день
Подвиг Кузьмича 
