Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Из ФБ. Автора не знаю. Смех сквозь слезы.
Председатель: –Какие будут предложения?
Чуркин(РФ): –можно я на стол насру?
Все: –НЕТ!!!!
Чуркин: (срёт на стол перед Климкиным(Украина)) — Спасибо!
Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!
Чуркин: У вас нет доказательств!
Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше говно!
Чуркин: Предоставьте нам факты!
Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно говно и насрала его Россия.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!
Представитель Великобритании: это возмутительно! Говно безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.
Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины)
Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот говно, вот жопа, вот он одевает штаны!
Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!
Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!
Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, срёт на стол Украины.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!
Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (срёт на стол Председателя)
Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может насрать на стол любой страны европы!
Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!
Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права срать на заседании ООН!
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!
Украина: Вы видели, Россия только что насрала нам на стол опять!
Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!
Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею говно на всех членов ООН) –Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все –засранцы, сидите тут в говне, от вас воняет. Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)
Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.
UPD: Можно долго говорить о качестве юмора, о грубости, пошлости и анальной теме - это не наше изобретение. То, что приведено выше - грубоватое описание реальной ситуации, которая случилась в ООН. И стыдно должно быть не нам, а тем, кто гадит на стол.
Нашли автора:
Антон Геращенко написал про автора " Мой товарищ и помошник, Юра, поделился своими впечатлениями от вчерашнего заседания Совета безопасности ООН и поведения Представителя РФии Чуркина. " Вот исходный пост https://www.facebook.com/ShorrCanUA/posts/433205576831373?fref=nf&pnref=story
|
</> |
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Оставить комментарий
Популярные посты:
Life News | Чуркин: Киев использовал трагедии в Волновахе и Мариуполе Life News Постоянный представитель России в Совете Безопасности ООН Виталий Чуркин заявил на заседании в Нью-Йорке, что Киев по традиции использовал трагедии в Мариуполе и под Волновахой в целях нагнетания истерии и обвинения ополченцев в обстрелах мирных кварталов. |
НТВ.ru | Чуркин: Мир на Украине будет возможен при диалоге Киева с Донбассом Российская Газета Устойчивого примирения на Украине нельзя достичь без прямого диалога с Донецком и Луганском, от которого "партия войны" в Киеве уклоняется, взяв курс на силовую операцию. Об этом в понедельник заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин на заседании ... Чуркин: нужно заставить Киев сесть за стол переговоров с ополченцами Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин выступил с критикой "нечистоплотной дипломатии" Чуркин обвинил Запад в предвзятости |
bigmir)net | Чуркин посетовал, что ООН осуждает главу боевиков Захарченко bigmir)net Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин. “Документ был отклонен из-за того, что делегации США и Великобритании настаивали на включении в него пункта, осуждающего высказывания главы Донецкой народной республики Александра Захарченко о ... |