Каждый народ имеет то...

топ 100 блогов bither19.01.2015 ...правительство, которое заслуживает.
Почитал я комментарии российской публики по поводу аэропорта, отложил раскаленный бан-хаммер и имею сказать следующее.
Я прошу прощения у нормальных жителей России - всех вменяемых, вне зависимости от национальности, вероисповедания, возраста и пола. Все нижесказанное относится не к вам. Вы - это надежда России на выздоровление. Я обращаюсь к пене, которая только что кипела у меня в блоге.
Вы говорите, что ваша страна не воюет с нашей? Воюет. Достаточно было посмотреть на вашу истерику. Достаточно было почитать, как ватники со всех часовых поясов - от Питера до Владика - рыгали ненавистью, заходились от злобы. Мерзкие, тупые, агрессивные... Вы же не люди. В вас человеческого только две ноги да две руки. Форма. Вы то самое двуногое существо без перьев. Куриные мозги и большие амбиции. И власть ваша - единственная для вас возможная. Именно такая вам и нужна. Милонов, Мизулина, Жириновский, Лавров, Рогозин, Шойгу, Медведев, Путин - это то, что доктор вам прописал. Что с вами не будут делать, как вас не будут строить, взрывать, травить, грабить, обманывать, вытирать о вас ноги - это будет ровно то, что вы заслуживаете. Вы действительно носители дополнительной хромосомы. Вы действительно мутанты. Что-то типа жителей Северной Кореи, только круглоглазые.
Вам плевать на законы, на соседей, на историю (вы ее не знаете и знать не желаете, в пропагандонской облатке вы глотаете любое дерьмо), на обязательства. Вам даже на родственные связи плевать, что уж тут о дружбе говорить?
Вы с наслаждением строите из России Кацапстан - это называется встать с колен. Вам нравится быть агрессивным стадом. Это - ваше.
И до тех пор, пока вы через желудок и кошелек не ощутите, что о вас думает цивилизованный мир, с вами бесполезно говорить. С вами бесполезно спорить. Как объяснить человеку, который не имеет ни чести, ни совести, что такое честь и совесть.
Вы все - воюющие на чужой земле, собирающие деньги на эту войну, работающие в интернете на эту войну, виноваты в тысячах смертей. Вы - обычные преступники, пособники террористов, наемники и нелюдь. Я очень надеюсь, что рано или поздно вы за все ответите. Не жизнями, к сожалению, но своим благосостоянием, своей экономикой, своим кошельком. За Крым, за Донецк с Луганском, за ложь, за разжигание ненависти, за то зло, что вы причинили стране, которая вас не трогала - просто хотела идти своим путем. Это все будет, не сомневайтесь. Вопрос времени.
И помните - вы не русские, не россияне. Вы - москали, оккупанты, жители Кацапстана. Вы отличаетесь от нормального гражданина вашей страны коренным образом - интеллектуально и генетически. Вы - рашисты, новая разновидность наци, носители ненависти, нетерпимости, достойные наследники большевиков.
Вы заставили целую страну ненавидеть вас. Вы заставили настоящих русских взяться за оружие, чтобы выгнать вас прочь с нашей земли.
Вам воздастся. Не сомневайтесь. Рано или поздно каждому воздается по делам его.

Оставить комментарий

Dashik 22.01.2015 20:15
Есть и такие. Имеем то, что имеем. И не все хорошо, но Украина, и это однозначно, не пример для подражания. "Русские будут воевать с американцами до последнего украинца" - не мною придумано. "Древние укры лопатами выкопали Чёрное море, а древние пшеки Балтийское, и вообще Адам - это сын поляка и украинской женщины, а Ева чистая пани - тоже не я придумал. Удачи Вам, только злобой не захлебнитесь. А те хлопцы за лужей имеют всех. Об этом подумайте.
Архив записей в блогах:
30 марта в прокат выходит детективный триллер «Айта» одного из ведущих режиссеров современного якутского кино Степана Бурнашёва. Я уже писал о якутских картинах последних лет - они отличаются особенным колоритом, брутальностью и налетом мистицизма. Фильм «Айта» основан на реальных ...
Это современный лечебный комплекс, где оказывают специализированную медицинскую помощь, такую, как акушерство, лечение и профилактика женских болезней. Открыт 30 июля 69 г. чучхе (1980). Он состоит из 13-этажного главного корпуса, НИИ онкологии молочной железы, 5 больших и ...
Добрый день Бытовая, в принципе, ситуация, но я без понятия, как ее решить. Очень бы хотелось послушать мнения и советы со стороны. У меня есть подруга, общаемся еще с детства, дружеский стаж около 15 лет. Назовем ее Олей. Прошли огонь, воду и медные трубы. Она крестная моего ребенка. Мы о ...
Вы когда нибудь наеживали заправку на бабки? ВР например? Типа заправился и уехал, они же наеживают на литрах, а за день приличная экономия. У них тема стрелять пистолетом, при таком маневре до 100 мл недолив. Я однажды утром рано попросил залить на 500 рублей 95-го, оплатил, стою лью, а ...
Официальная наука утверждает, что геном фикусов появился в человеке в ходе многих лет эволюции и что в каждом из нас есть почти 100 тысяч фрагментов ДНК эндогенных ретрофикусов, что составляет около 8% от общего числа генов. Возраст самых старых ретрофикусов, чьи «ископаемые ...