Какой красивый был аэропорт...

топ 100 блогов bither18.01.2015 Блядь... Простите мой французский, но нет слов!
Какой красивый был аэропорт Прокофьева. Комфортный, удобный, чистый. Еще один кусочек Европы в Донецке - как стадион. И теперь его нет.
Есть наш Дом Павлова.
И вчера оттуда подсрачниками выгнали Мотороллу, Гиви и прочих тараканов. И, можете верить - можете не верить, там осталось лежать много-много пушечного мяса российского и сепаратистского происхождения.
Перемирие не устраивало. Захарченко бегал перед российскими камерами, изображая победителя. Пацанчики раскидывали пальчики, скалили золотые зубки - обгадились.
Я не злорадствую. Я рад победам СВОИХ. Я понимаю, что как раньше не будет никогда. Что эти события навсегда изменили наши отношения с Россией. Не с русскими. С россиянами и их государством, государством имени Ху..ла и кооператива Озеро. Навсегда - это очень надолго. И Донецк будет лечит свои раны не один десяток лет. И ненависть особо упоротых никуда не денется. Ничего никуда не денется.
И эти развалины...
Я прилетал сюда в начале апреля прошлого года. Еще был мир, я забирал машину со стоянки и никто не называл меня днепропетровским хунтецом или жидофашистом. Мужик на паркинге (пожилой, пенсионного возраста) сетовал, что машин ставят мало, а Виззэйр закрывает рейсы, значит, работы можно лишиться. Мы перебросились несколькими фразами, не поверите, на русском. Я пожелал ему удачи и доброй ночи. Он мне удачи и доброй дороги.
Я подъехал к терминалу, забрал дочку и багаж, дождался пока погрузится мой друг и партнер с семьей и мы тронулись в путь.
Аэропорт светился в темноте - огромный сверкающий электричеством параллелепипед. Островок цивилизации перед темной дорогой.
3 апреля, кажется. Точнее не помню, да и не важно это теперь. История сначала закончилась, а потом снова началась.
Вскоре, аэропорт захватили обезьяны с автоматами, они же разграбили Метро, вломились в терминал... а потом пришли наши и выбили обезьян.
Теперь у нас есть свой дом Павлова.
Но, блядь, какой же красивый был аэропорт...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шубу надлежало резать на мелкие полоски – от этого чертовски болели пальцы. Ножницы у хозяйки были старые, кроильные. Илона их сразу признала: такие же достались ей от бабушки. Когда с шубой покончили, хозяйка дома принесла два больших бумажных пакета из магазина Benetton. ...
Всем привет! Меня зовут Олеся) Перед вами - мои длинные сутки, которые бывают, как минимум один раз в году: когда я еду на автобусе из Сибири к родным в Казахстан. Сутки начались 13 августа в 9 утра, а закончились - 14-го в 11 ночи)))До конечной точки ...
Приказ Трампа начать подготовку к передаче власти вызвал среди сторонников Трампа бурю, в том числе 65 миллионов американцев заявили, что Байден победил в результате мошенничества, а из них 25 миллионов заявили, что они готовы к актам гражданского неповиновения этому правительству. ...
Кто знает, что эти плотогоны на Канавке мастерят? Что это будет? ...
Запад осознает, что на Украине из националиста Степана Бандеры сделали народного героя, но всячески скрывает это, заявил бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Justin Podur. «Осознавая, что украинцы сделали Бандеру национальным ...