Время,которого нет.

Меня заинтересовало другое явление.
Война началась в апреле 2014, г-н Путин милостиво дал партнерам время на наращивание мускулов до февраля 2022г. Что сделали "партнеры", мы увидели сами. ВСУ появилось на свет, насытилось современным оружием. Личный состав прошел опыт малой войнушки, в "одну калитку" уничтожая полубезоружных "донецких", которых Москва брезгливо относила к "хохлам".
Как потратил 8 лет "подготовки" наследный президент, номарх, великий предводитель нома Москва, владыка тайн своих святилищ, распорядитель жрецов, управитель Обоих Престолов, Партнер единственный?!
Давайте рассуждать логически.
Экономика "молодой капиталистической сверхдержавы", в силу "успехов" "импортозамещения", на 99% зависит от экспорта нефти-газа.
Т.е. за 8 лет надо было защитить НПЗ и "потоки". Логично?
А также накануне начала СВО вывести все активы из стран НАТО, которые могут быть реквизированы.
Теперь вспомним, что из этого всего списка успел сделать Царь царей.
-Мундиаль
-Сечин поменял яхту
-Выборы им.Путина.
И до сих пор находятся юродивые, которые истошно требуют "дайте ему еще время".
И сейчас мы с обалделым видом смотрим, как Отец нации сквозь губу советует собственникам НПЗ самостоятельно ставить ПВО.резонно возникает вопрос: если коммерсантам уже надо самим себя защищать,то зачем тогда ты на престоле сидишь,такой умный,и красивый?!
|
</> |