Время пришло. Поговорим

топ 100 блогов zergulio19.09.2015 Время пришло. Поговорим

Это пишет та самая "муравей", разоблачительница и покровосрывательница. И хоть она меня регулярно разоблачает и поливает дерьмом - она не враг ни мне, ни вам. Это просто параллельный фронт, пророссийский, что важно. Побольше бы таких.

На самом деле, пост предсказуемый на 90% (10% я оставляю на блогеров олигархов, которых не знаю, но которые, уверен, есть).

Да, хочется, чтобы позвонили из Администрации Президента и сказали что-то вроде "Вы нам нужны, давно вас ждали, оклад 300.000 в месяц, пишите о чем хотите, главное, о хорошем". Думаете, я о таком не мечтал?

Но не будет этого. Тем, кто и так делает правильное дело - платить не будут. Это закон. И тут дело не в рейтингах и посещаемости, дело в объективности - зачем платить дураку, который и так защищает интересы страны. Например, мне.

И это правильно.

Именно поэтому, я уверен в людях, которые последовательно придерживаются пророссийской линии 3-5 и более лет. Людях, не проектах, следует разделять. Не говоря уже о том, что сам статус блогера позволяет узнать очень многое, жаль рассказать нельзя. Разве что в мемуарах.

Именно поэтому, в одном из комментариев, я ей так и сказал - "поговорим через несколько лет".

Вы, мои читатели, особенно те, кто с 2007 года, легко и мгновенно разоблачите меня, если придет "тот самый парень с деньгами". И, уверен, даже читающие годами, но не комментирующие, найдут минуту зарегистрироваться и обложить матом. И правильно. Ведь любой засланный "сверху" текст - это другая риторика и, главное, отсутствие эмоций. Как только я перестану рвать себе душу постами - вы отчетливо услышите монотонное "спи, ешь, пей".

В наше продажное насквозь время есть только одна грань  - человеческая. Верить можно только тем, кого вы знаете годами. Смею надеяться, что в числе таковых нахожусь и я.

А муравью - держаться и не сдаваться. Мне не важно, как относятся ко мне. Мне нужно, чтобы в редкие ряды патриотов вставали люди, в чьей душе горит огонь. Все сказал.

С уважением, Zerg.



Время пришло. Поговорим

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Обедом, как известно, китаец должен поделиться с другом. Что я и делаю. Приятного аппетита!Думаю, что, скорее, это туристический вариант. Китайцы,судя по всему, питаются скромнее.В центре стола традиционный стеклянный круг, который крутишь для ...
Моника Беллуччи (46 лет) и Роберт Де Ниро (67 лет) вчера на фестивале итальянской песни в Сан-Ремо. ...
18 марта 2011 года 17:20 Спасти электроснабжение страны можно лишь восстановлением единой энергосистемы путем ее возврата согласно Конституции РФ в федеральное ведение Альтернативы не существует! Текст целиком > > > А В. Путин пока ...
Иногда, кажется, что труженики  тыла  незаслуженно забыты. Нет у тружеников тыла боевых медалей.. Но победа ковалась в тылу. Вот заметки  газеты "Тагильский рабочий" января 1942 года. "Самоотверженность машиниста Хлопотова ТАГИЛ. Машинист депо Хлопотов вел ...
Сидят ли ваши дети за компьютером часами? У моих знакомых сыну десять лет и он сутками находиться за компьютером, мне кажется, он отрывается от него только для похода в школу. В юном возрасте у него упало зрение, он вынужден носить очки. Это не останавливает его родителей! Его мама го ...