Время покажет.

Не по уши в переговорах, которых по сути нет, так как нет шагов навстречу с американской стороны, а ждут реальных шагов, отфильтровывая клоунаду и белый шум, которым нас грузят.
Пришли к выводу, что реальные события сейчас связаны с Ближним Востоком. С Ираном, в частности. И перечислили несколько моментов, которые говорят о том, что Турция по отношению к нас сейчас себя ведёт более чем лояльно. Это удивительно.
И США хочет с Ираном о чём-то говорить. И вроде просят Путина быть посредником. И вроде Путин согласился ради Ирана, с которым у нас хорошие отношения.
Это тоже важно, вот эта оговорка: ради Ирана. Не ради америкосов, а ради Ирана.
ВВП всё же молодец, чоткий мужик. Не интригует.
А Елена Супонина сегодня очень красиво оделась.
Ещё услышала, что Пескова пытают, держит Путин пост или нет. Песков как может уходит от ответа.
А я хочу сказать, им мало, что Путин пашет, как раб на галерах. Он ещё и питаться должен святым духом!
Какой пост-то ему?!
Когда ты крестьянин, весной поститься логично. А когда тут у тебя дел невпроворот, какой пост? Путешествующим и то нельзя поститься. И болящим — силы нужны.
А у Путина самая страда. Какие ограничения-то?!
Я вот пока пробую без мяса хотя бы. Думаю, как только мне трудно станет, закончу. Лучше мясо есть и думать о Боге, чем мяса не есть и о нём думать.
Катька мне говорит, мол, тебе от хлеба проще отказаться, чем от мяса. Ну, да, так и есть. У всех свои трудности. Но я не Путин, поэтому пробую. А он уж пусть нормально ест.
За раба Божьего Владимира каждый день молюсь.
|
</> |