рейтинг блогов

Время озверения?

топ 100 блогов irek_murtazin07.08.2022 В Набережных Челнах произошла чудовищная трагедия. Сын зарезал отца.

Время озверения?

Антон рос хорошим мальчиком. В благополучной семье. Профессионально занимался футболом, играл в юношеской команде «Рубина».

А несколько лет назад ушел из академии футбола и увлекся спортивными ставками. И стал игроманам. Доигрался до того, что полтора года назад получил условный срок за кражу.

А 3 августа 21-летний Антон Адаричев зарезал отца - заместителя директора технологического центра ПАО «КАМАЗ» Валерия Петровича Адаричева.

Отец вернулся домой и обнаружил, что сын отнес в ломбард телевизор, что бы полученные деньги спустить на очередные ставки.

Возникла ссора, переросшая в поножовщину. Антон схватил нож и несколько раз вонзил нож в живот отцу.


Как раз в это время вернулась домой мама Антона. Сын-игроман не пощадил и мать, которую тоже ударил ножом в живот. Но отвез истекающую кровью женщину в больницу. Она выжила.

Антон пустился в бега, но перед этим снял с банковских карт родителей 400 тыс. рублей. Далеко не ушел. На мчавшийся Nissan обратили внимание инспектора ГИБДД и ринулись в погоню. Парень бросил автомобиль и попытался убежать, но был задержан.

Время озверения?

Что происходит? Это время сейчас такое жесткое? Время озверения? Что сын убивает отца и ранит мать? Или история Антона Адаричева - это совершенно честный случай потери человеческого облика из-за игорных ставок?

На снимках: Антон Адаричев, фотографии отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Надо сказать, что с некоторых пор упоминание "экономического стимулирования человеческого труда" меня бесит. Поэтому на публикацию очередной отсканированной книжки "Проблемы экономических интересов в условиях развитого социализма" 1976 года издания я отозвался злобным "По мере развития ...
Министерство обороны Российской Федерации 27 сентября 2019 года сообщило , что беспилотный летательный аппарат «Охотник» совершил первый совместный полет с истребителем пятого поколения Су-57. В рамках проходящей программы испытаний БЛА «Охотник» совершил полет в автоматизированном ...
Сижу, матерюсь. Сговорились, что ли, все мне в душу плевать? То одна, то другой, то третьи, то четвертые. И, главное, когда я похмельный, а значит аццки ранимый и восприимчивый к обидам и предательству. Раз в сто лет позволяю себе выпить. Именно поэтому. Всегда кто-нить да навалит ...