рейтинг блогов

ВРЕМЯ ХОРОШИХ ГОСТЕЙ НА ЧЕРДАКЕ

топ 100 блогов hloflo04.06.2013
"Когда кто-нибудь приходит распутывать свою судьбу, все начинается с заказа.
И часто бывает так, что человек способен ярко рассказывать, как все сложно.
Как все это не нравится. Как страшно и больно. А потом умолкает. И ждет. И я жду.
И когда пауза становится длиннее моей вязальной нитки, я спрашиваю:
- А хочешь чего?"

Сегодня мы поговорим о Пути.
Пути, по которому последовать сможет не каждый из тех, кто слышит его зов. О таком Пути, про который не напишешь в стандартном резюме. На этой дороге доверяют Дороге. Тут не возникает вопросов "а туда ли я иду", "принесет ли это мне хлеб/деньги/успешную карьеру", "обеспечит ли безбедную старость". Тут не говорят слова "ошибка", "неудача", "вина", не ходят на компромиссы, не встречают не-тех-попутчиков, видят больше, говорят меньше.
Про Путь и все, что с ним связано, вы сможете поговорить сегодня с Некеле, в ЖЖ ВРЕМЯ ХОРОШИХ ГОСТЕЙ НА ЧЕРДАКЕmangusta.

_______________________________________________
ВРЕМЯ ХОРОШИХ ГОСТЕЙ НА ЧЕРДАКЕ
Ирина aka Некеле живет в деревне, далеко от города, среди холмов, на краю леса. А когда-то она жила в городе, писала книги, рассказы и статьи для глянцевых журналов, занималась конным спортом и делала репортажи для «Комсомольской правды», рулила службой новостей на радио, работала в пресс-службе МЧС. Еще она успела побывать хиппи и проехала полстраны автостопом. Кроме этого она выучилась на филолога и психолога (два красных диплома лежат на полочке). Учебы было еще много: НЛП, гештальт-терапия, эриксонианский гипноз, консультирование по грудному вскармливанию, акушерство, системные расстановки.

Сейчас она живет в месте, где очень мало людей, изучает гомеопатию, печет живой хлеб на закваске, ходит в длинных юбках и собирает травы. Временами странствует по большим городам, где ее ждут, делает там расстановки, помогает найти свой путь и обрести личную силу.

Много лет замужем по любви, в связи с чем есть два сына. В хозяйстве у нее две лошади, три собаки, три кошки и несколько куриц. И пока страшно не хватает гостевой юрты, но юрта будет, не сомневайтесь.

Побольше про нее можно узнать у нее же на сайте и форуме Дом Некеле.

О себе она говорит вот что:
"Я всегда знала, что я волшебное существо в волшебном мире. И у меня всегда была не одна реальность в запасе. И мне везло на учителей, поэтому я вполне качественно могу выполнять мою работу, а именно: присматривать за чудесами, видеть скрытое, распутывать судьбы, искать пути, упокоивать мертвых и пробуждать живых.
Р.S. Нет, я не делаю привороты и отвороты. Не снимаю. Не порчу:)"

Мудрая, волшебная, веселая, беспощадная, светлая, темная, ведающая то, что каждый из нас знает, но забыл.

А теперь я уступаю место Некеле в этом посте. Она будет гостить на чердаке целый день - проведет этот день вместе с вами. Вы можете задавать ей вопросы в комментариях. Некеле предупредила, что интернет в ее лесах-холмах не быстрый, но ответит она всем.
Доброй беседы:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще один блокпост под Славянском, который расположен на харьковской трассе рядом с бывшим постом ГАИ, обстреляли вооруженные силы Украины. Как сообщает ...
Важная новость из Израиля. У Израиля больше нет денег, чтобы платить пособия мигрантам. Все. И помочь Израилю больше некому. Все поиздержались. ...
Искать логику в поступках некоторых людей даже не приходится. Пока в Барнауле потерявшие совесть мамаши пытались уволить из школы учительницу за то, что та выложила в сеть фотографию в блестящем платье в стиле «ревущие 20-е», завуч одной из школ Татарстана, устав бороться с реальностью, ...
...
Богородица Макошь-Матушка! Судьбы и Рока хозяюшка! Ты Мать-Рожаница, Сварога сестрица! Даруешь удачу без татей и плачу! Славна и Триславна будь! Так было, так есть и так будет! Макошь щедро делится с каждой Женщиной такими качествами как ...