Вражьи пособники.

топ 100 блогов Сообщество «Политика»12.09.2014

   Россияне переживают за Россию, и этим стараются воспользоваться враги для розжига ненависти в народе, чтобы его разрознить и стравить между собой. Они в этом деле наловчились, разжигая взаимную ненависть в других народах, последний пример – Украина.

   Народ не умеет быть бесстрастными, его возмущают неумелые действия властей, возмущают люди, присвоившие достояние народа, его землю с её богатствами. И массы народа не были научены замечать, когда враг старается подогреть и распалить в них возмущение, чтобы направить их на погромы.

 

   Заметить враждебное действие легко – оно производится словами, но слова звучат не впустую, они настраивают народ на дела, и человек, говорящий слова против своих сограждан, выступает пособником врага, добавляя свою малую лепту в розжиг ненависти, которая может перерасти в побоище. Вражьи пособники в народе названы «пятой колонной», и их видно по их выступлениям. Только наивный народ может видеть в них своих друзей, выступающих за справедливость и так далее. А по сути, они – подручные врага, живущего за пределами России, которому выгодно сделать наш народ разобщённым. В Украине пособникам врага удалось подняться на властный престол, результат – налицо.

   Так что думайте, господа удавы из «пятой колонны», нужно ли вам повторение украинских событий в России. Если не нужно, тогда бросьте вы это гнусное дело злословия, перестаньте гнусить в народе, которому и без вас несладко живётся. Да и побойтесь народа, он уже не такой наивный и способен разглядеть в вас своих врагов. Не будьте наивными сами, как ваши подельники в Украине, которые вряд ли уже рады своему положению – рыбы на крючке. Если хотите добра, знайте простую вещь, что невозможно творить добро, если внутри у вас кипит зло. Пока оно в вас кипит, от вас будет только зло – и для России, и для вас самих. Если всё это до вас не дойдёт, то и Бог с вами. Он с вами разберётся.

 

   События в Украине стали возможными из-за непризнания украинцами Христа. Люди, живущие в отказе от признанных учителей человечества, поступают иногда злее диких зверей, а в тяжких обстоятельствах опускаются ниже скотов. Признанные учителя учат всегда и везде поступать с учётом того, что за тобой наблюдают незримые силы, призванные поддерживать божественный порядок и учить порядку людей. Если вера в божественный надзор удерживает людей от низменных, злых проявлений, от непорядочного поведения, значит, это – внутренняя сила человека, поддерживающая его в добром человеческом состоянии. Украинский народ не весь обладает внутренней силой, и враг нашёл у него слабое место.

   Есть слабые места и у России, а усилить страну и народ – дело каждого россиянина. Понять о нём просто – стань сильным сам, и ты добавишь сил своему народу. Добрые силы – это выводы о недопустимости худых дел, и такие выводы рождаются в уме при размышлениях над евангельскими наставлениями Христа. Когда ты сделал такие выводы, тебя уже не склонить к худым делам ни угрозами, ни соблазнами. Поэтому, если хочешь наполниться добрыми силами и добрым могуществом, включайся в размышления над Евангелиями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наша либерда подняла крик по поводу оштрафованной Гении Марковны Альбац. Свобода слова, независимость СМИ, не сметь давить на журналистов — стандартный набор заклинаний, в общем. А знаете, что тут самое удивительное? Совсем недавно не то, что оштрафовали, а расчленили журналиста ...
...
...В этот раз — остригла волосы. Порядок на голове, конечно, не гарантирует тот же лад внутри неё — а очень бы хотелось — но это какой-никакой, а всё же шаг к..! :) В связи с чем, выкладываю ультра-супер-огонь селфи (я просто не справляюсь с этим фотожанром), чтобы в общем передать, ...
Проблема ББПЕ в российской действительности в том, что вообще физическое насилие и агрессия не считаются моветоном. Дать кому то в морду – это не нечто из ряда вон выходящее, а явление «в порядке вещей», «само собой разумеющееся».  Мелкая административка, ни в коем случае не ...
Люди готовы терпеть, когда их держат на голодном пайке, но не мешают тусить, митинговать, заниматься всякой контркультурой и нарушать правила. Люди готовы терпеть, когда их держат на коротком поводке, но не мешают заниматься бизнесом, богатеть, наживаться, развивать новые технологии. Н ...