Вперед, в прошлое
albetina — 21.11.2023
Но снежный ком уже не остановить. «Человечество сделало огромную ошибку, когда дало женщине возможность получать образование», - считает профессор (!), доктор биологических наук (!!), директор Института биологии и биомедицины (!!!) Нижегородского университета Мария Ведунова.
Какие, однако, охренительные профессора в России. Вот как эта Мария Ведунова. Пытается остановить паровоз и откатить его назад.
А как, интересно, она представляет себе случай развода? Женщина остается с детьми одна, без образования, без специальности. Да еще когда папочка бегает от алиментов. Сразу падение в нищету, хватание за любую подработку, дети в итоге беспризорные. А разводов сейчас в любой цивилизованной стране очень много.
Хотя, посмотришь на такую профессоршу, и думаешь — а, может, и в самом деле, зря ей образование дали. Умище-то прямо так и прет из черепной коробки. Может, больше пользы принесла, если бы сидела дома с детьми.
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Истории любви
Властелин ветров
Гражданский брак
Я пропустила 14.01.2026 - это был День белоснежных птиц
Ацкий ад!
Австриец Пауль вернулся из январского путешествия по России и поделился

