рейтинг блогов

Впечатления о "Пусть говорят" с Вале... то есть, с Филиппом Киркоровым)

топ 100 блогов -yashma-29.04.2011 Теги: Киркоров

Впечатления о



http://www.liveinternet.ru/users/de...#BlCom583490707


Похоже, что у Андрея Малахова стало традицией поздравлять ведущих эстрадных звезд с днем рождения, причем без юбилейного повода.
Традиция-то симпатичная, а тактика не очень понятная, хотя и, разумеется, радостная для поклонников! Вот вчера вечер посвятили Филиппу Киркорову.

Герой передачи, как всегда, смотрелся и держался ярко, улыбчиво, празднично, громко – словом, феерически. Своих поклонников, без сомнения, очень порадовал!

Я-то радовалась гостю...) Пожалела, что его там маловато, но порадовалась, что он вообще там появился, украсил мне передачу…)

Телевечер с Филиппом получился тоже ярким, насыщенным, но чересчур, на мой взгляд, скомканным из-за ограниченности эфирного времени и здорово поддержавшим скандальный имидж самой программы.
Нет, ну в самом деле: чтоб чествование перемежалось выволочкой – такое поздравление наблюдаю впервые…
Зачем-то опять вернулись к киркоровскому недавнему позорищу с рукоприкладством, перетряхнули ток-шоу в клинике и посмешище с пародией… Не знаю, насколько осчастливили этим напоминанием поклонников, а у меня создалось ощущение абсурда – смотришь, и поневоле думается: ну и странные дела, как все это выглядит-то… Чествуют на всю страну недавно оскандалившегося опять-таки на всю страну отвратительным поступком. Вспоминают, журят, выговаривают и снова чествуют…
Хорошенький день рождения!...))

Ну, программе «Пусть говорят», наверное, неважно, с какой стороны подойти, лишь бы «говорили»…
С самого начала передачи Андрей кричал и пугал невесть каким шокирующим клипом Киркорова – не пропустите, мол, суперскандальное видео, взорвавшее интернет!

Ну, посмотрела я этот новый клип… Ну, и чем он плох? Чем скандален-то? Тем, что герой показан как бы в двух образах? Или это истолковали как нетрадиционные отношения? Так в песне же ясно поется, к кому обращена любовь: «Ты одно лишь должна знать: я люблю тебя навсегда». То бишь, к женщине… И эта женщина, кстати, преспокойно фигурирует в клипе…

Лично я усмотрела больше эпатажности в том, как держался приглашенный на передачу бразильский красавец топ-модель, снявшийся в этом клипе. Слишком развязно, на мой взгляд, выглядел гость в студии, развалившись на диване и забросив одну ногу на другую лодыжкой на колено, - ни дать ни взять - на собственной кухне... Не знаю, может, у некоторых топ-моделей так принято…

То ли дело держался Валерий Леонтьев! (Это я опять на своего конька…)) Человек куда как постарше будет, и публичности не занимать, а вел себя скромно, не выпячиваясь.

Поздравлял именинника очень тепло и дружелюбно - и с юмором, и с подарком; сидит себе рядом как образец воспитанности, не забивая костюмом виновника торжества, а чуть подходит женщина – почтительно вскакивает с места, хотя идет она вовсе не к нему, а к Филиппу…
Словом, молодец, приятно глянуть!
Жаль, недолго длилась эта приятность, быстро исчез мой любимец, скрылся из передачи по-английски...))

И говорил-то как складно, и подарок прикольный вручил - бутылку вина, причем свою ровесницу! Год разлива, стало быть, 1949-й… Интересно, почему выбрал не ровесницу Киркорова?))

И тут же к месту подчеркнул такое достоинство именинника, как склонность к трезвому образу жизни.

И еще мне любопытно, обговорил ли Валера заранее с Филиппом, какой эпизод расскажет на передаче? Про характеристику, данную им Киркорову за глаза, когда они с Аллой смотрели и обсуждали выступление Филиппа по телевизору. Еще до ее свадьбы с Филиппом…
Мол, певец яркий, талантливый, голосистый, - сказал тогда Леонтьев, - только в этом сплошном серебристом блестящем красивом костюме очень уж напоминает самовар…

Киркоров на это воспоминание, конечно, добродушно расхохотался, и зрители вместе с ним, и я тоже с удовольствием повеселилась меткости замечания, однако подумалось: смех смехом, Валер, но только ли внешний блеск ты сейчас имел в виду?…

Да и вообще немало веселых моментов было на передаче… Дизайнер-сценограф Борис Краснов вспомнил, как оформляли творческий вечер Игоря Крутого и Киркоров высказал претензию: «У Глызина - ветродуй, у Леонтьева - фейерверк, у Аллегровой - снег, а у меня - только одна внешность!»

И опять Филипп смеялся при этом рассказе и говорил, что, мол, совсем же молодой тогда был!

Возможно, он имел в виду, что в юности больше ценил сценические эффекты, а сейчас лучше понимает цену внешности?

Внешность у Киркорова, конечно, очень богатая! Природная красота, рост – все при нем, да и вообще - артист от бога, вот и директор БКЗ Эмма Васильевна Лавринович говорит, что Киркоров со сценой неразделим.

Все правильно, ему б только сдержанности набраться, перестать пузыриться самоваром... Ну, Кобзону вот пообещал!

…Много гостей было у Филиппа на программе – тут и коллеги, и папа с мачехой, и учителя из школьных времен… Какую красивую игрушку передали ему в подарок бывшие наставники от нынешних школьников – очевидно, юных поклонников, - чудо какую белку! Огромную – в природе таких и не бывает, - мягкую, оранжевую, морда – прелесть! Так потешно торчала белка у Филиппа под мышкой…)

А Аллу Пугачеву почему-то не организовали поздравить друга, который не просто друг, а – никуда не деться! - близкий человек, наверное, по-своему ей дорогой, как же иначе. И вспоминали ее на программе то и дело, через слово, да оно и понятно.
А может, Алла полагает, что самое важное – поддержать друга в несчастье, а в счастье он и без тебя обойдется…
Я такую позицию, честно говоря, уважаю.

Зато к Валере на бенефис Алла приходила, а Филипп нет. А Валера сейчас к нему пришел… А как отмечался на «Пусть говорят» день рождения Аллы, я вообще не смотрела.
Да в принципе, какая разница, кто кого когда поздравляет, раз уж так подряд слепились дни рождения, - это ж просто телешоу, там уж как сложится…

На этот раз тоже все сложилось, на мой взгляд, интересно, публике есть на что посмотреть, чем развлечься – всё зрелищно, с музыкой… Вот и на празднике Киркорова показали целых три музыкальных номера, а с клипом – все четыре!
С приглашенной Даной Интернейшнл, яркой, как огонь, они даже спели дуэтом «Диву». Но мне интереснее было смотреть Филипповы зажигательные сольные номера с балетом, тем более что песни мне незнакомые…


Впечатления о


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:05

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Филипп Киркоров - Снег: скачать клип бесплатно, без регистрации и смс. Смотреть видео онлайн в хорошем качестве, скачать клип в форматах 3gp, flv, mp4 - для компьютера, мобильного телефона, PSP и iPod.
Сегодня, 30 апреля, у певца - день рождения. «Комсомолка» узнала, где и как Киркоров его проведет [интервью, видео]
Премьера! Филипп Киркоров - Снег всеросийская премьера клипа 2011 Филипп Киркоров - Снег.
ФИЛИП КИРКОРОВ, ТАТЬЯНА МИХАЛКОВА И АНДРЕЙ МАЛАХОВ ОТВЕДАЛИ НАСТОЯЩУЮ УЗБЕКСКУЮ КУХНЮ ОТ ГУЛЬНАРЫ КАРИМОВОЙ. В начале апреля в Москве узбекский Фонд Форум и его председатель Гульнара Каримова (дочь Президента ...
Милый,любимый,единственный Филипп Киркоров! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам огромного счастья,крепкого здоровья,чистой и взаимной любви,бесконечного вдохновения,творческих успехов и исполнения ВСЕХ ...
Состоялась премьера долгожданного клипа Филиппа Киркорова к песне Ирины Билык "Снег". Поп-король признался, что данная композиция является одной из самых откровенных его записей за последние годы. Как и 10 лет назад, ...
Король поп-музыки Филипп Киркоров готовится отметить день рождения. Он приготовил сюрприз для своих поклонников: в программе Пусть говорят состоится мировая премьера нового клипа эстрадного.
Архив записей в блогах:
Как же я ненавижу современное первое сентября. Формы, бантики, линейки, полные идиотски лживого и липкого энтузиазма. Дети, которые стоят, возведя очи горе и размышляют, долго ли им будут толкать заумные речи всякие приглашенные звезды типа дЭпутатов или дядей в черных плятьях, и когда м ...
© Дмитрий Рязанов ...
... и не только! Очень рада, что уже будучи в Воронеже я внезапно догадалась спросить в прямом эфире практически — а что же тут посмотреть ? И вот благодаря вашим комментариям у нас на следующий день получился прекрасный маршрут по Воронежу с заходом в самые неожиданные места.  ...
Кен Нахум (Ken Nahoum) - фотограф, востребованный самыми популярными изданиями, автор портретов многих звезд, продает свой пентхаус в Сохо за 20 млн. долларов. Он начал жить в этом здании в 80-х, когда оно было отдано под жилое. В 1999 году купил здесь первый пентхаус, а позже докупил ...
Мой коллега прислал мне ссылку на форум, где врачи обсуждают статью про ужасы американской медицины . Вот цитата из этой статьи. Для справки: средняя стоимость пломбирования одного зуба в США стоит не менее 1300 долларов. При этом, большинство услуг стоматолога американцам приходится ...
  • 99709_normal
    teleremont: Филипп Киркоров презентовал скандальный гей-клип http://tinyurl.com/5u93jlj

  • N1401189865_30077341_8970_normal
    MsTomoe: RT @FrazaDnya: "каждый раз,когда я захожу на твою страничку,я показываю фак твоей аве!" (Киркоров-Джастину Тимберлейку)

  • 0_static68a22_e6a19d6e_xxs_normal
    newwavestars: Филипп Киркоров - Просто подари ( у Филиппа сегодня день рождения): Русалка, Филлип Киркоров http://bit.ly/mrUoXg

  • ______________________normal
    1_kanal: RT @Taksildaryan23 http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi8811 Пусть говорят - Филипп Киркоров: Все могут короли - Первый канал

  • 217587-leyzif2000_normal
    mashadrozd: Филипп Киркоров презентовал скандальный гей-клип:    Наконец-то, премьера состоялась. Теперь вы имеем возможност... http://bit.ly/lvz0pX

  • 2_1480_100_1__normal
    orexowa: А "СВОЙ" ли день рождения он должен праздновать? @onlinekpru Где Филипп Киркоров будет праздновать своё день рождение?

  • X_ade98dv26_normal
    Yaba_Daba_Dooo: песни поём.Киркоров качает,ёу)

  • 53806239_61284_normal
    Julia1532: Не пропустите это видео -- Филипп Киркоров.Хава-Нагила.Хайфа 28.04.2011 http://t.co/b1LpwBr via @youtube

  • 2
    CurlyHappiness: Филипп Киркоров "Атлантида" http://t.co/ysyj8YS via @youtube Субботний вечер

  • 2_-_______normal
    Taksildaryan23: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi8811 Пусть говорят - Филипп Киркоров: Все могут короли - Первый канал

  • Kaa
    DimaDiamant: ...Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь. Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть...(c) Киркоров "Снег"

  • X_c629f188_normal41646_100001548378246_6527_q_normal
    Oksana_Vasileva: @Kirillbor Я кошу под Ирину Ароян, ни как не могу дождаться когда Киркоров приедет))

  • Boi_1464_normal
    vdemchuk: Киркоров будет отмечать день рождения в Израиле! Там и встретимся))

  • Assaa_normal
    modals: Филипп Киркоров стал отцом: На съемку программы Андрея Малахова привели хрупкую женщину с маленькой девочкой. Фи... http://bit.ly/lT7XZ0