возвраты и прочее

топ 100 блогов zakupaemsya24.04.2010 Я победила свой технический критинизм и подключила интернет
Поехали
Сегодня в сбербанке получила обратно деньги ,которые отправляла по номерам карты- не провели платеж
Поэтому оптимальный вариант-блиц перевод-комиссия  та же,времени 1 час
пришлите пож паспортные данные на мой номер 8 952 797 35 02 ?

Сегодня блиц перевод перевела для Вяземской Эльвиры 3500,Ивановой НАтальи 3800,Беляевой Евгении 1180
прошу подтвердить получение?

По следующим переводам: с моих счетов сняты все деньги ,поэтому скопом я не могу делать переводы- занимаю и жду решения банка о кредите(пн-вт),о том,что я физически не могла их оттуда снять,могу предоставить справки и выписки из больницы,о том,что была с ребенком в больнице,а позже на сохранении
Переводы делаю с хвоста(от ноября месяца)
Простите,но суммы поступают постепенно и часть рей*мы я сдала на реализацию в магазины,других источников пока нет,поэтому на следующую неделю все расстянется?


о грустном- с ноября месяца НИКОМУ И НИЧЕГО Валерий не отправлял,ни денег, ни урбана, ни зимней,ни весенней коллекции
2 дня я перелопачивала квартиру-дома ни одного чека( я по всем закупкам приклеиваю в блокнот), ни одной емс квитанции, ни одной почтовой квитанции нет 
Кроме всего прочего его с 19 числа нет на связи нигде
?

ПО предзаказам:
НА рейму и на Ди есть фото райффайзен квитанций и контактные данные получателей платежа (GEK Group, Grzegorz Korzen Лейпциг Германия Дидр, и HuKiS Ltd Sevinkis Lea Romano Лейпциг Германия РЕй*ма) кому и куда предоставить? и в какой форме??


Про поездку в Москву я сказала только тем девушкам,чьи заказы я действительно могу продублировать (цвет-размер-модель)
Если хотите лично встретится просто так-ради бога. с 6 мая по 23 я в МОскве
Пост буду обновлять,т.к. в голове сумбур и по мере поступления вопросов-буду отвечать. Если срочно-я на номере,указанном выше.

говорите про меня что хотите и где хотите, я перенесу,я фильтрую,Я ЗАСЛУЖИЛА
НО моих детей не трогайте ! они ни откуда не "нарисовались", они не орудие "жалости". они просто мои. ДОступно надеюсь?
перепост на ББ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В  1311 году Инквизиция во Франции публично казнила 54 видных деятеля Ордена тамплиеров. День казни 54 рыцарей - тамплиеров В  1570 году в Московском царстве указом царя Ивана Грозного основано Донское казачество. В  1731 году ...
   Эксперты и аналитики дают советы, а не могут открыть первостепенной причины всех неувязок, поскольку она наглухо для них закрыта. Они мелко плавают, разбираясь только в поверхностных причинах. Глубинная причина всех бедствий, притеснений и лишений, которые преследуют народ, открыта лю ...
Тефтели рецепт Тефтели с подливкой Ингредиенты: - 500г фарша - ½ стакана риса сухого - 1 луков ...
Это не новое ругательство, а якобы название бренда, под которым к нам вернётся LG. Именно так утверждают местные СМИ. Можно ли в такое поверить? То есть, в солидной южнокорейской компании не узнали, с каким словом в РФ лучше всего рифмуется такое название?         ...
Мало кто фотографирует отели, и почти никто не фотографирует гостиницы в Северной Корее. Когда нам подтвердили Koryo, решила поискать картинки, посмотреть, есть ли там фен, да и вообще интересно, чего ждать. Фотографий крайне мало. Поэтому я постаралась снять по максимуму: и номер, и ...