Всем оhui.
partizan69_balt — 12.09.2024
Это не новое ругательство, а якобы название бренда, под которым к
нам вернётся LG. Именно так утверждают местные СМИ. Можно ли в
такое поверить? То есть, в солидной южнокорейской компании не
узнали, с каким словом в РФ лучше всего рифмуется такое
название?Поэтому есть сомнения. Либо это аббревиатура какого-то другого LG, типа Legalnoe Govno. Либо это фирма из Кореи, но Северной. Но в любом случае мне тоже ohui. С буквой П.
|
|
</> |
Перспективные идеи для бизнеса в 2026 году: как начать дело без лишних трат 
