рейтинг блогов

Возрастная пустышка

топ 100 блогов lena-miro.ru16.11.2020 Вот вам -- два женских образа.

Возрастная пустышка
Я люблю эту женщину. Я люблю её больше, чем акулы любят кровь.

У какого образа больше шансов услышать такое признание в любви? Ответ очевиден, не так ли?


И, тем не менее, многие женщины, осатанев от возможностей и требований Инстаграма, идут на всё, чтобы превратить себя в вариант справа.

Вариант, который не вызывает к себе ни большой любви, ни глубокого уважения.

Девчонки -- точнее, женщины -- вы зачем сотворили себе кумиров из необразованных, косноязычных колхозниц, которые отпилили себе носы, пришили сиськи и волосики и теперь целыми днями занимаются съёмкой и обработкой фоточек для Эскортограма?

Вы думаете, мужики сходят с ума от одинаковых тупиц, мало чем отличающихся от надувных кукол из секс-шопа?

Возрастная пустышка
Фото: Соцсети

Это неправда.

Мужчины сходят с ума от женщин, подобных Клер Андервуд из «Карточного домика», а никак не от глупеньких сосок из соцсетей. И уж, тем более, не от возрастных кошёлок, которые жаждут на этих сосок походить.

Я ещё могу понять двадцатилетних девчонок, делающих ставку на внешность. Они молоды, задорны, часто -- красивы. Но когда ставку на внешность делают бабы за тридцать, тут я, простите, кручу пальцем у виска.

Если у женщины к 30 годам нет ничего, кроме филлеров в губах, если все разговоры с ней сводятся к монотонному пересказу событий а-ля «Он сказал, а я сказала», если всё, что она читает, -- это Инстаграм и сказки на ночь детям, то она -- возрастная пустышка. Осетрина второй свежести. Бытовая пися, пусть и проэпилированная.

В последнее время я обращаю внимание на то, насколько простенькими стали ваши комментарии. Примитивные мысли, выраженные примитивным языком. Исключения бывают, но их, увы, немного.

Вы, мои дорогие, в общем-то, не глупые, но вы поглупели. Видно, что не читаете, не развиваетесь, закопались в бытовухе.

Вылезайте из этого состояния. Вернитесь, пожалуйста, к чтению на постоянной основе. Не Инстаграма и не только моего блога, но и книг.

Читайте хотя бы по полчаса в день. Когда пьёте кофе или обедаете, отложите в сторону телефон и возьмите лучше книгу. Ну, или ридер PocketBook, как это делаю я.

Возрастная пустышка

В нём у меня -- куча книг под разное настроение (да, я читаю несколько книг одновременно, не все дочитываю, кстати, но главное, что читаю, в принципе).

Бумажные книги я, конечно, обожаю, но вот что заметила: я их с собой не ношу, а, значит, и читаю, в целом, меньше.

Ридер, в отличие от бумаги, лёгкий. У меня уже выработалась привычка -- перед выходом из дома кидать в сумку PocketBook. Жду чего-то, сижу у парикмахера -- читаю книгу, а не фигню в смартфоне.

Ещё я всегда, с раннего детства, читаю за едой, и мне по фиг, что кто-то считает, что во время еды надо жевать, а не читать.

Ну, и в разгар пандемии коронавируса лично для меня актуально то, что PocketBook намного гигиеничнее, чем бумага: пришла домой -- протёрла спиртовой салфеткой, никакой заразы.

Моделей -- много: есть те, с которых лучше читать учебную и деловую литературу, есть те, которые идеально подходят для комиксов и книжек с картинками.

Возрастная пустышка

В прошлом я, честно скажу, не понимала: зачем мне PocketBook, если есть планшет и смартфон.

Сейчас я точно знаю, зачем: ридеры не мерцают, и с их экранов легко читается на свежем воздухе. Глаза совсем не устают, и щуриться не приходится.

Возрастная пустышка

В общем, с большим удовольствием и от души рекомендую! Выбирайте модель, которая подходит именно вам, и читайте, читайте, читайте. У меня -- водонепроницаемая модель, так как люблю читать в ванной.

Тем, кто читает детям сказки с картинками или же ценит цветные схемы и диаграммы в технической литературе, советую купить ридер с цветным экраном PocketBook 633 Color.

Возрастная пустышка

Цвет -- как на планшете или смартфоне, но без дискомфорта для глаз. Всего на тысячу рублей дороже чёрно-белой модели, но зато всё -- в цвете!

Начитанный человек -- это человек интересный. По крайней мере для меня.

Читаете? Много? Что из недавно прочитанного понравилось?


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Ксения Собчак прославила воронежскую инстаграм-свалку  Вести Воронеж
  2. Ксения Собчак прославила "Инстаграм-свалку" в Воронеже  Вести.Ru
  3. Собчак прославила воронежскую инстаграм-помойку и мэра Кстенина  Блокнот Воронеж
  4. Ксения Собчак попросила мэра Воронежа убрать прославившуюся в Instagram свалку  Воронежский портал
  5. Ксения Собчак пристыдила инстаграм-помойкой мэра Воронежа  Блокнот
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Инстаграм изменил дизайн главного экрана  Meduza
  2. Instagram впервые за много лет изменил дизайн главного экрана | Журнал Esquire.ru  Esquire
  3. Instagram впервые за несколько лет изменит интерфейс  URA.Ru
  4. Instagram впервые за много лет существенно изменил дизайн домашнего экрана  Бюро 24/7
  5. Инстаграм изменит дизайн главного экрана  Телеканал ДОЖДЬ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Мэр Владивостока открыл свой аккаунт в «Инстаграме»  KONKURENT.RU
Архив записей в блогах:
Женщина радостно блокировала выезд с парковки Чем они думаю непонятно ;0)) ...
В прошлую среду по инициативе zaikaa   и kaffeta мы "группой товарищей" встречались в обеденное время в кофейне, посидели хорошо, но часть "товарищей" осталась голодная, посему было высказано предложение проводить следующие посиделки ...
В этот раз ездили на три дня с одной объективной целью: показать дочери снег. За, считай, половину календарной зимы ей это замечательное удовольствие выпадало (о, каламбур! Хотя и второй свежести, как абсолютное большинство моих каламбуров) очень редко. И это действительно благодать, ...
11 марта Всемирная Организация Здравоохранения объявляет коронавирус пандемией. Пандемия -- необычайно сильная эпидемия, распространившаяся на территории стран, континентов; высшая степень развития эпидемического процесса. Очень часто данный термин путают с термином эпидемия. Обычно ...
Мы их помним, а это главное... Сегодня мы со своим Егором и Дорогами Добра поехали проведать ветеранов, переживших блокаду Ленинграда и узников гетто. Не привязываясь ни к какому празднику. Просто так. Потому что мы их помним и не забываем. Для Егора эти поездки бесценны, ведь от этих ...
  • bamboesblare : в чем прикол заставлять минхо создавать инстаграм если он этого не хочет заставили мы тэмина ну и что с этого вышло… https://t.co/veatBEXXPH

  • _nemuro : RT @pavlova_swan: Мне очень поможет, если вы подпишетесь на мой Инстаграм-аккаунт с украшениями. https://t.co/swvKuyFtwP https://t.co/deZ…

  • nishilovesu : короче вот мой инстаграм если вам будет интересно посмотреть на моё еба- кхм лицо раз в 292920339 лет https://t.co/eOnAH7zVTa

  • foxyfaced : @lampimampi @veritas_z Инстаграм

  • greeneye_me : У меня есть Инстаграм и я не знаю как красиво вести сторизы там и что вообще туда выкладывать.. посты есть, а стори… https://t.co/gpVm3s1R2J

  • KanchevaRoza : Случайност? Папата хареса мръснишка СНИМКА 18 на бразилска инстаграм звезда https://t.co/TMBpkZ4Ku9

  • danvinnell : инстаграм это что блять такое https://t.co/MYNLwoggzA

  • jeonseess : @BTS_twt заведите свой личный инстаграм

  • frogthefaggot : девочки, работать это конечно очень хорошо, но вы пробовали постить вещи из инстаграм-магазинов в сториз с подписью «хочу