Возраст моде не помеха..

Но могут ли у нас женщины в возрасте хорошо выглядеть и одеваться красиво, не факт. Но наверно большая часть населения стремится к совершенству души и тела, и это не может не радовать, когда женщине уже за 50, а смотрится она не хуже 30-ней девушки.
Главное молодость души и тела, а что еще нужно для жизненного оптимизма!

















И это смог доказать всем блогер – Ари Сет Коэн (Ari Seth Cohen). Ари, ведет свой блог – Advanced Style уже несколько лет, в котором рассказывает, о том как он бродит по улицам Нью-Йорка и находит самых элегантных и творческих пожилых людей. Ари считает, что личный стиль с возрастом становится более продвинутым. Каждый герой фотографий Ари имеет свое представление и взгляд на модные тенденции. Эти люди живут вне своего возраста, в их жизни есть одна большая любовь и страсть, которую они ни на что не променяют
Я показываю пожилых людей в новом свете. Каждый хочет чувствовать себя хорошо в старости, эти люди подают нам всем идеальный пример того, как полноценно нужно проживать свою жизнь. Они как раз и являются ключевым успехом блога. В них есть мудрость, бесстрашие, позитивный взгляд на мир, все эти качества способны с легкостью вдохновлять каждого из нас.
по материалам eva.ru
|
</> |