Возможны ли нормальные отношения после 30 лет?

топ 100 блогов oladuh130.01.2016

Одиноких людей в возрасте за 30 - более чем достаточно.
И многие из них искренне стараются создать если не семью, то хотя бы постоянные отношения.
Но возможно ли это?

В комментариях к прошлому посту задали хороший вопрос:
О каких именно "заведомо неудачных после 30" браках речь?
1. Семья, дети, на момент встречи обоим было за 30?
2. Семья, дети, на момент встречи мужчине было за 30, а женщине лет 25-27?
3. Семья, дети от другого брака, на момент встречи обоим за 30?
4. Вместе, довольны, но без детей?
Скажу честно, я не знаю положительного ответа на хотя бы один из четырех вопросов. Теоретически верю во второй вариант, но, опять же, именно теоретически.
Причина очень проста.
Где-то начиная с 30 лет (а после 35 со стопроцентной вероятностью) всех свободных женщин, желающих каких-либо постоянных отношений, можно разделить на 3 категории.
1. Ищущие любовников по вызову
2. Потребляди обыкновенные
3. Принцеждалки
Начну с описания первой категории. Тетке нужен вибратор по вызову, организатор досуга, прислуга за все и человек, который в любое время будет выслушивать истории про то, как поругались две бухгалтерши у нее на работе. Иногда требуется включенная функция мелкого спонсора. Уточню - именно мелкого. Ключевыми моментами являются умение появляться-исчезать по щелчку пальцев тетки, и обязательство никогда и не при каких условиях ничего от тетки не ждать. Для мужчины сам факт того, что его используют как мальчика по вызову, должен быть величайшим счастьем.
Само собой, никаких нормальных отношений с подобными женщинами не может быть в принципе.
Теперь про потреблядей. Потреблядь она и есть потреблядь. Подавляющее большинство из них до предела тупые и сразу озвучивают кучу требований к мужчине, и заявляют, что единственное, что ей интересно в мужчине - его ресурсы. В обмен предлагается секс. Но секс не стоит столько, сколько они хотят. Лох не тот, кто оплачивает сексуальные услуги, а тот, кто оплачивает их по заведомо неадекватных расценкам.
Если вышеописанные категории я умею распознавать и отсеивать минут за 15 разговора, то с принцеждалками все гораздо сложнее.
Эти женщины могут быть абсолютно бескорыстны, могут быть искренне уверены, что они желают создать семью, поэтому распознать их сразу бывает очень сложно. Более того, сперва может показаться, что это и есть та женщина, которая действительно хочет семью.
Точнее, семью она на самом деле хочет. Но с кем не знает. Не с обычным человеком точно. Да и вообще сформулировать требования к мужчине не может в принципе.
Сами о себе они, как правило, очень высокого мнения (абсолютно не зависящего от их реального статуса), и поэтому на мужчин они смотрят сильно сверху вниз. Если не сразу, то потом обязательно. И любые действия мужчины, направленные на то, чтобы угодить женщине, приводят к уменьшению визуального ранга мужчины, то есть, чем больше стараешься, тем больше уходишь в минус, как выражается тетя Марина.
Именно про Рапунцель Рапунцелевну Принцеждалку сказано - чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам.
Просто угодить ей нереально в принципе. Поэтому и не надо. Шарахнет в итоге так, что слабо не покажется.
И что в итоге остается мужчине?
Снова процитирую тетю Марину:
Настоящие премудрые пескари вовсе не думают ни о каких отношениях, потому что выгода для них из сомнительной превратилась в однозначно ничтожную. А вклад стал казаться непомерно большим. Они тоже уверены, что отношения - это груз ответственности, а кайфа почти ноль. Нередко за этим - убежденность, что на отдачу женщины сами не способны, но всегда хотят (женщины), чтобы их потребности удовлетворялись.
Но на самом деле все не так и плохо. В любом количестве есть феи и есть мамботетки как для разовых случек, так и для просто досуга.
С этим надо просто смириться.
А настоящую любовь, так, чтобы вместе и в горе и в радости, после определенного возраста встретить уже нельзя. Поезд ушел. И ушел навсегда.

Лена рассказывает, как муж ненавидит подругу жены. И есть за что.

За идею поста спасибо Возможны ли нормальные отношения после 30 лет? varandej



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно не было за сюреалы , не точ тобы я йих не смотрел, но тем не более было сие неспроста: то орктраиус докрашивал, то террейном баловался активно, то вот поболел на прошедших неделях. Да и тащем-то ничего хорошего про то, что смотрел и написать бы не шмог, но тем не более, про ...
Прочитал второй том двухтомника 1948 года издания, купленный пару лет назад (первый том не попадался). Содержит в основном работы Энгельса. Чтение в значительной степени было перечитыванием. Что перечитал: Маркс. Критика Готской программы . Энгельс. Введение к «Диалектике ...
Вчера я забрала на почте свое ошизительное платье, которое к тому же оказалось изумительно впору (а то я немного переживала). Ура! Ура! Оно прекрасно! Не могу нарадоваться! Думаю надеть его в следующую пятницу, 13е. Все же 5 лет со дня свадьбы, ...
                         Это их Остапа Вишни….. Отак и пЫшу….. Думаю, Вы в последнее время поняли, что у меня сейчас нет такого количества времени, как раньше. Нет в ...
Николай Годовиков, Юрий Айзеншпис, Савелий Крамаров, Владимир Долинский… Кто бы мог подумать, что все эти популярные артисты когда-то отбывали срок в тюрьме! И некоторые проходили по далеко не «безобидным» статьям — участие в убийстве, избиение, денежные махинации. Подробнее о том, за ...