Войны укророботов.
langobard — 18.06.2023
Уже писал несколько раз, что ЖЖ, в отличие от фб (с его банами) и
вк (заблокированным на Украине, хотя не пойму, чем это мешает
пропаганде?), это просто пространство коврового комментирования
роботами ЦЫПСы. Если твои посты попали в топ, но хоть забанься -
будут комментировать и комментировать с новых аккаунтов, которые
видимо создаются спецпрограммами.Помнится, все так переживали, что ЖЖ попал под контроль российских властей (нехорошая компания СУП и все такое). А вот оно как обернулось - ЖЖ это пространство безнаказанной цыпсятины (говорят, что еще в твиттере ад, но я там не был и не буду).
Интересно, что цыпсятина лепит свои комментарии с бравурными отчетами об успехах ВСУ, что называется, не глядя, поэтому иногда один цыпсятинский робот комментит комменты другого. Не думаю, что они там прямо сами себя читают, но получается смешно - роботы-пропагандисты пропагандируют роботам-пропагандистам. Просто Рэй Бредбери какой-то с его мощными образами "вещей, переживших людей ("Будет ласковый дождь").
Редактора, кстати, у ЦЫПСы тоже со странностями.
Вот из полученного только что: "А вот российские военкоры пишут, что вечером ВСУ перешли в мощное наступление под Ореховом и вышли на линию Работино - Вербовое, что в 30 км южнее. Если это так, то это существенный прорыв и выход уже непосредственно к первой линии российских укреплений".
С одной стороны, игра в объективность - ссылка на военкоров противника. С другой стороны, существенный ПРОРЫВ - выход к ПЕРВОЙ линии укреплений!
|
|
</> |
Как выбрать лучшего интернет-провайдера для дома по качеству соединения в России
Мой комментарий к записи «після 1960-х у СРСР фактично залишилося два потужних
Томми так увидел
Без названия
Про "Буревестник" и "Посейдон", блиц-пост
Шойгу хотели убить при помощи мигранта и наркоманов
100 лет братьям Медведевым
Едальное

