Война, которой не видно конца.

топ 100 блогов Сообщество «Политика»20.01.2014

После разгрома гитлеровской Германии война против России не только не остановилась, но, наоборот, разгорелась с новой силой. Начиная с 1945 года, эта война ведется тайно, в основном информационными методами. И надо прямо признать, что в этой войне мы терпим поражение за поражением.

Фальсификация и очернение нашей истории, развал СССР, разграбление несметных советских народных богатств, обнищание и деградация населения, развал института семьи и русской общинной нравственности, уничтожение отечественной легкой промышленности и сельского хозяйства, вещевая и продовольственная зависимость от дальнего зарубежья, - вот некоторые проигранные Западу сражения, которые-то и сражениями назвать стыдно, так как сдача в плен произошла без видимого сопротивления с нашей строны.

Почему же, победив в Великую Отечественную войну врага, превосходившего нас в 2,5 раза по численности и в десятки раз по материально техническому потенциалу, мы проигрываем в информационной войне более слабому врагу? Да потому, что при ведении информационной войны очень важно, также как и в открытом сражении, определить врага и поставить ему «мелом крестик на лбу», а мы этого делать не умеем. В информационной войне мы обычно начинаем путаться, как в трех соснах, в «друзьях», «партнерах» и «врагах».

В «горячей войне» определить врага совершенно не трудно, так как враг виден. И в таких открытых сражениях мы, триединый русский народ, непобедимы. Били мы всех врагов, однажды посягнувших на нашу русскую честь, свободу и территорию. Били тевтонских крестоносцев на Чудском озере, турко-татар при Молодях, поляков под Смоленском и в Москве, шведов под Полтавой, били и гнали наполеоновскую Европу до самого Парижа, победили белый террор и выбросили за рубежи нашей Родины белоотщепенские бандформирования холуев Европы, били и гнали гитлеровскую Европу до самого Берлина.

Что же касается «холодной войны», то здесь мы, русские, попадаем в затруднительное положение.

Правдивый, бесхитростный и добрый триединый русский народ (русские, белорусы и украинцы) в наглых, навязчивых и лживых западноевропейцах часто не может увидеть коварных, злобных и трусливых врагов. Как-то рука не поднимается, лживо улыбающемуся западноевропейскому Хаму, поставить на лоб мелом крестик-мишень и, опередив его, выстрелить первым. Почему? Да потому, что в «холодной войне» враг до поры до времени скрывается в тумане лживых фраз и действий. Мы никак не можем научиться определять момент (дату) перехода западноевропейских Хамов от «холодной» к «горячей» войне. Многократные военные нападения хамской Европы на нашу доверчивую Родину для нас, триединых русских, были всегда неожиданными – внезапными, и мы всегда оказывались не подготовленными к ведению боевых действий.

Как сильнодействующее снотворное, нашу бдительность усыпляют фальшивые европейские «ценности», завернутые в красивые упаковки европейской «цивилизованности», толерантности, глобализации, демократии, прав человека, свободы слова и прочих заумных фантазий и золотистых украшений. Но развернешь эту красивую упаковку, а там внутри, как черви на гнилом мясе, работорговля, пиратство, фашизм, проституция, однополые браки, русофобия и иная мерзость.

Главное же оружие, оно также мощнейшее снотворное, которое применяет Европа против России в «холодной» информационной войне – это фальсификация истории, с помощью которой Европа, сбрасывая с Пьедесталов Почета и втаптывая в грязь русских Богов, Вождей, Героев и Кумиров, оставляет русский народ голым и беззащитным перед любой европейской инфекцией. И, что удивительно, любую ложь и фальсификацию, состряпанную на Западе, наша властная элита принимает с какой-то озлобленной радостью на веру и заражает этой заразной болезнью сознание всему русскому народу.

Как в шизофреническом бреду школьные учебники, средства массовой информации и Церьков проклинают Истинных Героев и прославляют предателей, разрушая народное сознание. А, как известно, народ, лишенный героического наследия Предков, можно голыми руками взять в плен и увести куда угодно. Вот и ведут нас, растерянных и покоренных, как стадо баранов на зверобойню, в «цивилизованную» Европу

Придумали, не ведающие бань и азбуки, грязные безграмотные германцы, франки или саксы нормандское происхождение Рюрика и, как результат этого вредительства, высококультурные, чистые телом и душой, поголовно грамотные, на столетия превосходящие «цивилизованных» европейцев, славянские племена Древней Руси превращены в стада диких нелюдей.

Подбросили русским историкам сомнения о «фактическом» времени и месте битвы на Чудском озере и вот уже пошатнулась святость Александра Невского.

Состряпали легенду об убийстве Иваном Васильевичем Милостивейшим собственного сына и вот уже талантливый Царь и добрый отец народа, создавший Великую Россию, превращен в кровожадного тирана Ивана Грозного.

Придумали, что шведская армия подошла к Полтаве голодной и ослабленной, а Мазепа предал Петра ради блага украинского народа, которого в те времена вообще еще не существовало, и вот уже разгром шведов под Полтавой событие малозначительное, а негодяй и предатель Мазепа герой.

Придумали, что Кутузов был масоном и вот уже его роль в Отечественной войне 1812 года начинает покрываться плесенью и грязью.

Придумали, что Ленин имел еврейские корни и финансировался Германией, и вот уже Великий Вождь и Учитель, отдавший всего себя служению трудовому народу, оболган и над его памятью и памятниками издеваются подонки всех мастей, включая украинцев, для которых именно Ленин де-юре создал государство Украину.

Придумали, что красный террор расстреливал белых террористов «некрасиво» - в темных подвалах, а белые террористы вешали миллионы рабочих и крестьян «красиво» - на добротных многоместных виселицах, украшенных цветами, и вот мы уже ненавидим Рабоче-Крестьянскую Красную Армию и любим Колчака, по приказам которого было повешено более миллиона сибирских крестьян только за то, что они не хотели идти сражаться против своих односельчан, ушедших в отряды Красных партизан.

Объявили талантливого и человеколюбивого организатора всех наших экономических достижений и военных побед Сталина тираном и уже падают с Русского Пьедестала Почета все Великие свершения и победы советского народа в ХХ веке: индустриализация, коллективизация, разгром фашистской Европы, покорение космоса…

И, как результат этого вредительства – позорная, без единого выстрела, капитуляция СССР перед США в «холодной войне», гибель СССР и разграбление его несметных народных богатств кучкой воров-негодяев.

И этой войне против России не видно конца.

В интернете уже гуляет новость, что сегодня в Японии среди молодых японцев широко распространяется мнение о том, что атомная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки в 1945 году, в действительности, дело рук не американцев, а русских! Вы понимаете, о чем речь? Вы понимаете, что навязывается японцам? То, что Хиросиму и Нагасаки бомбил атомными бомбами Советский Союз!!! И вот уже нашу Родину-Россию обвиняют не только в том, что она «развязала вместе с Гитлером Вторую мировую войну»(читайте заявление посла США в Эстонии 23 августа 2011 года), но готовят общественное мнение к тому, чтобы приписать СССР бомбардировку Хиросимы и Нагасаки атомными бомбами.

Будет команда из США, так все прикормленные телекомпании и свора западной прессы обрушится на Москву с криками – «так вот кто бомбил Японию!» А дальше по накатанной дорожке: наказание за «злодеяние», как за Катынь, и включение этого «факта» в российские школьные учебники. Недостатка в авторах не будет. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вид мёртвого человека, прямо скажем, - картина не самая приятная, хотя наверняка найдутся и любители таких зрелищ, но это скорее исключение, чем правило. Выглядит это примерно так: Учитывая происходящее на Украине, хотелось бы узнать мнение сообщества по следующему вопросу: View Po ...
Стали известны некоторые подробности стрельбы и взрывов в Питере на Ленинском проспекте. На Ленинском убит боевик и ранен сотрудник спецназа ФСБ “Град” При спецоперации в жилом доме на Ленинском проспекте Петербурга задержаны три участника бандформирований. Об этом сообщает РИА ...
Это у нас что? это у нас ужин у подруги как в ресторане "Узбекистан".. для тех кто в теме: салат "Ташкент" прям ну очень! Первый раз ела. А какой кролик, а? диетический. можно под шумок весь казан навернуть и не заметишь. Це ж всё.. новые шАнЭли на нос ...
Устоит ли демократия в Бразилии после победы ультраправого политика на выборах президента. Жаир Болсонару стал президентом Бразилии: он одержал убедительную победу во втором туре президентских выборов, набрав 55% голосов. В это все еще трудно поверить, но, к сожалению, это правда. ...
Вообще-то, это дракошечка Муся, но потом я подумала, что пятница вполне может выглядеть именно так. А почему бы и нет. С пятницей! ...