рейтинг блогов

Война и мир

топ 100 блогов lost_in_brazil15.02.2019 Джованни спросил, что я читаю. После объяснения уточнил, сколько там страниц. После уточнения сказал - зачем? Тебе с нами так плохо?

Литературная критика от бразильца.

А гугл ассистент меня стал пугать ещё больше фейсбука. Сегодня в семь утра читала эту проклятую Войну и мир в какой-то забегаловке, отправила фото мужу, а мне гугл уже коллажик предлагает - сиротка, хлеб и гранёный стакан с ложкой:


Война и мир

Я в последнее время что-то зачастила со своими фото, но это только потому, что мне не о чем писать. Вот выйду в отпуск, начну выкладывать фото чего-нибудь поинтереснее.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:03

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вот тут пишут, мол Роснефть раскрыла зарплату Сечина, что то типа 15-20 лямов рублей в месяц. Тоже мне событие и новость, можно подумать пиздец как дохуя. По мне так вполне нормальные бабки за такую должность и степень ответственности. А тем кому не нравится может идти лесом, собраться там ...
Москва, 1 мая 2011 года. Балерина Леся и ее подруга Ярослава развлекаются в ночном метро после загородной поездки на шашлыки, - традиционного для россиян способа отмечать праздники. (Для любопытных: фото не постановочное. Имена героинь я узнала ...
Украина. Бабуле не понравилось, что БМВ не хотела уступать ей дорогу:Правильной дорогой идёт бабуля!(видео нашел у ...
...
Чемпионат прогнозистов от kurtainНачинается регистрация участников Чемпионата ...