Тор у ветеринара

топ 100 блогов lost_in_brazil11.02.2019 Вот я вчера возмущалась, что Ларс фон Триер манипулирует эмоциями зрителей, а сама делаю то же самое, пусть и в небольшом масштабе. Заставила всех беспокоиться о Торе, а теперь веду репортажи с места событий, значит. Манипулятор я.

В любом случае, кота утром свозили, Тору было назначено на 3 часа. Я взяла отгул на работе, договорилась с Уилсоном, что он меня отвезёт. Заеду за тобой около трех, говорит. Но недолго я радовалась. В два пришло сообщение - а давай пройдемся пешком, недалеко и погода хорошая! 35 градусов и ни малейшего ветра, очень хорошая.

Попыталась объяснить, что Тора вести тяжело будет. Уилсон - да я его отведу, все ок, не переживай. Я злорадно потерла руки и согласилась.

Ждём Уилсона на пороге церкви умбанды:


Тор у ветеринара

Все пешеходы обходят нас за три метра - боятся этой раскрытой пасти:

Тор у ветеринара

Тор у ветеринара

Тор обижен - он хочет играть с каждым, кто проходит мимо. Наконец приходит Уилсон, и мы идём в клинику:



Тор таскает Уилсона от одного дома к другому - собаки везде, он хочет со всеми поздороваться.

Приходим к врачу, Тор тут же начинает снимать с него туфлю:

Тор у ветеринара

Укол:

Тор у ветеринара

Уходим, в коридоре встречаем несчастного заблудившегося мопса. Первый раз в жизни увидела легендарный летающий бочонок - мопс за секунду преодолел десять метров, запрыгнул на руки хозяйке и там начал биться в панике:

Тор у ветеринара

Потом Тор уволок нас на какую-то ещё неизведанную им улицу. Уилсон сказал, когда мы прощались: в следующий раз к ветеринару - только на машине. То-то же.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:44

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В жизни всякое бывает: плохо или хорошо, только я не унываю, было плохо, и прошло. Надо жить на позитиве, и на все проблемы класть, в жизни надо быть активней, жизни радоваться всласть. В жизни море позитива, только лишь свое найди, и держи по ветру гриву, замечательно живи. с Как часто ...
1. ЖЖ появился в апреле 1999 года, в том году я…еще не родилась! :))) 2. В детстве я мечтал (-а) стать…ветеринаром. 3. Мой любимый школьный предмет…литература. 4. Мелодия моей ...
Один из лучших экспонатов Кунсткамеры avla делится сокровенным: Пытки в детских ...
Не, не все, одно из.. Раз я незлым, тихим словом (с) упоминаю тут туристов, то как же обойти стороной и места размещения. Бывший германский бункер, постройки 1943 года, недалеко от Бреста. 400 кв. метров, два этажа.. Но в чем же изюминка, спросите вы ? В способе его приобретения. ...
Рисунок Джила Элвгрена Рисунок художника Вальтера Рисунок Джила Элвгрена Анекдот от Флюси Бежит мужик на ...