рейтинг блогов

Вот за эту картинку его посадили!

топ 100 блогов hueviebin101.06.2016 Уже многие слышали о том, что вчера очередной гражданин был отправлен на нары на год и три месяца за картинку в интернете. Но мало кто видел саму эту картинку, а также непосредственного доносчика. Что ж, вот они:

(нецензурные слова замазаны)
Вот за эту картинку его посадили!

Что ж, самый гуманный суд в мире порешил, что картинка тянет на год и три месяца тюрьмы. А потом ватный скам еще удивляется: а чего это хохлы отношениям с Россией предпочли отношения с Европой? Удивительно прямо, да? Никто не хочет дружить с такой «особенной» страной. И главное непонятно почему. Наоборот же все должны стремиться в Россию за своей порцией нео-феодализма, а все нос воротят от Россиюшки. Запах духовности, видимо, слишком терпкий.

На этот раз жертвой неофеодальной шизофрении пал житель Новосибирска, 21-летний Максим Кормелицкий. Государство приняло все возможные меры, чтобы обезопасить от бездуховного подонка наше многострадальное общество. Общество может вздохнуть спокойно: юный подонок обезврежен.

Вот за эту картинку его посадили!

Неделя только началась, а это уже второй случай. Немногим ранее к 120 часам исправительных работ был приговорен омский студент Александр Ражин за аналогичное мыслепреступление: он просрался в интернете гневом праведных на православных из-за отмены концерта Мерлина Менсона.

Поспособствовал аресту первого нашего героя (путем доносов) новосибирский же православный активист Юрий Задоя. Вот он уже требует запретить концерты Шнура, ибо бездуховно:



Дай бог, у Задоя все получится, и Шнур не сможет осквернить святые Новосибирские земли нашим Питерским бранным словом, что лишь сильнее ополчит моб против церкви у Шнура-то аудитория будет более, чем у всяких там металлистов. Что мне, как агенту госдепа, только на руку.

Кстати, интересно, почему православных никогда не волновал шансон, где поют песни про воровскую романтику, убийства и грабежи? Видимо, их подкупают купола на теле. Я знавал одного питерского православного активиста. Я с ним пересекался на питерских неформальных рок-тусах. Его звали Юрий Агещев (можешь погуглить известный в православных кругах персонаж). И завтра на его примере напишу о том, почему эти люди такими становятся.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера, когда неожиданно разговор с темы байкеров перешел на Олега Рогова (Лешего), Лариса Виноградова ( laralelya ) в комментариях тиснула одно фото. Возможно, это фото я уже выкладывал.. Но пусть будет, ибо с тех пор количество читателей моего ЖЖ увеличилось. И хочется верить, чт ...
Взять 42 грецких ореха молочной спелости, 2 х 400г водки, 2 х 400г сахара. Орехи измельчить, сложить в 2-х литровую банку (как раз хватает объема). Влить водку и всыпать сахар (по одной порции). Поставить в темное место на 45 дней. Через 45 дней слить жидкость . В эти же орехи сно ...
Пора, ох пора рассказать про лаконичную и прекрасную полностью лимитованную (!!!) ...
Всем - отличного выходного дня! Кто пропустил вчерашнюю запись - всех милости прошу в новое сообщество! Вступайте, радуйтесь и радуйте других! ;) Ну и музыка - куда же без нее! Всем хорошего настроения! ...
Глава 22. Блеск сокровищ привлекает страдания Будда сказал: Люди, которые не в состоянии отказаться (отвернуться) от сокровищ, похожи на ребенка, не удовлетворенного трапезой и ...