рейтинг блогов

вот ты и замужем теперь)

топ 100 блогов dead_like_me04.10.2011 вот ты и замужем теперь) 335403_10150480848207575_672402574_11387724_769230644_o

Моя сестра вышла замуж .. слова не смогут выразить наши чувства))
это впервые такое радостное событие в нашей семье .. именно у нас .. наша радость и наша свадьба ... всё получилось идеально ..так как и должно было быть... естественно .... потому что невеста очень счастливая и влюблённая.. спокойная такая ... они с женихом сами всё организовывали .. сами выбирали город .. церковь .. свещенника .. собирали мильён документов , потому что он католик , а она григорианка .. сами бронировали отели для гостей .. сменили трёх флористов и перепробовали всю еду в ресторане отеля Иль Сальватино во Флоренции) Когда гостям предложили найти карточку со своим именем в которой было написано название цветка - стола за котором гость сидит .. у меня был стол лавандовый)) мы сели и я сказала какой красивый букет цветов на столе ... сестра с мужем переглянулись и отбили пять)))))
впервые вся моя семья папа мама сестры братик ... дедушка и бабушка к сожалению не приехали ... уже не молодые .. мне так жаль что они не присутствовали .... но мы скайп не выключали)) фотографы даже снимали бабушку и дедушку) они всё наблюдали)) всё видели )
Невеста вообще не мандражировала))) сидела спокойно на диване и организовывала стилистов для своих подруг ... помогала , советовала , успокаивала по поводу платья))) говорила "девочки план такой .. в пятницу-девишник . в субботу день флоренции и знакомства родителей , а в воскресение в 15-00 все быстренько женимся и в 17-00 начинается ужин в отеле сальватино. в понедельник там же ланч и обсуждение свадьбы)"

Воскресение был чудесный день) буду говорить за себя только .. вкусный кофе .. флорист принёс дурманящие цветы )) фотограф делал мои фотографии справа как я и попросила) сестра просила слево)) мой парень был очень элегантный и помогал всем во всём)) я завязала папе галстук )) сестра за 10 минут до церемонии одела платье)) я не успела и не хотела краситься, так и пошла с блеском на губах ))) фото в зеркало)
вот ты и замужем теперь) IMG_3686

наш отель находился в 20ти шагах от дверей церкви ... я сестра и папа были последние)) я вошла вледом за другой сестрой в церковь .. младшая сестрёнка шла раскидывая лепестки роз из корзинки)) за мной папа вёл к алтарю Марианну))) хорошо что я этого не видела , а то б разревелась и правда)) Все сказали что прошла я клёво с улыбкой на все зубы.. слава Богу я нервничала что упаду, платье длинное)))))) встала к алтарю)) поздоровалась с друзьями жениха )) церемония проходила на английском языке )) священник был молодой и красивый мужчина) он нам взглядом подсказывал когда надо встать , когда сесть ) когда подойти к нему)) Марианна когда встала на колени перед алтарём ... её кружевная фата покрывала стул и пол ..... так красиво было ... но не было кома в горле .. вот бывает ком в горле в такие моменты.. не было ... просто радость))) мы немного переговаривались)) немного смеялись ))) запутались у кого должен находиться букет невесты)) букет пах мятой .. там была мята и ландыши с розами))) кружевная фата очень красивая и такое же лёгкое кружевное платье ... простое , очень лёгкое платье) после мы все оставили подписи в церковной книге , сфотографировались и вышли к гостям ))) лепестки роз , рис , куча зевак было в церкви на церемонии венчания .... двери церкви были открыты , играл орган и говорил священник ... на коленях стояла невеста ... с площади много туристов зашло посмотреть церемонию.... В этой церкви всех святых во Флоренции редко проходят такие церемонии ... церковь невероятно красивая внутри ... вот и вот
потом перецеловались ... на солнце было очень жарко))

на фэйсбуке девочки повесили фото с телефона , так как фотографы отдадут 3500 фото через несколько месяцев и смонтируют видео не раньше ... я начала ждать уже) Хочу только общий план из церкви посмотреть) Все остальные моменты свадьбы останутся у нас в памяти)

5 минут у церкви ...
вот ты и замужем теперь) 329777_10150480868637575_672402574_11387884_1465934022_o

5 минут собирали девочек для фотографов)) Удивительно , что все оделись в разные цвета))
Света из Парижа, Марина из Киева сестра с Маргариткой ,Оля и Оля из Лондона , Невеста , Юля из Алма-Аты, я , Юля наша сестра двоюродная , Ксюша , Алёна из Лондона)
вот ты и замужем теперь) IMG_3803

Отель понравился всем .. место потрясающее ...Флоренция как на ладони) смотрите сами)

Вечер завершил шикарный торт ... я такого торта в жизни никогда не встречала ) красивого) много раз думала про идеальный торт , но не находила картинок )) и вот наконец ОН - ТОРТ! , с лёгким кремом внутри и земляникой)) я смогла съесть три кусочка .. ну два )) третий помог доесть Ксюшин папа ) Торт с живими цветами .. розы невероятно вкусно пахнут)) и пионы)

Меня поразила моя младшая сестрёнка ... восхитила и я горжусь ей!) Как она смогла всё организовать , насколько спокойной и доброй оставалась .. никакого раздражения нигде ... абсолютно без эгоизма невесты) Её мужчина достойный её!!! Он действительно такой же замечательный и умный )) Любовь между ними заставляет людей рдом быть спокойнее и улыбаться .. Родители счастливы и удовлетворены .. Всё просто и очень по-настоящему как будто так и надо .. так и должно быть ) Я влюбилась в сестру жениха .. она такая классная )) А муж моей сестры уже давно наша семья) Свадьба это не кульминация сказки .. это её продолжение и праздник семьи и любви) Жених и Невеста полноценные партнёры .. , я уверенна что они проживут долгую жизнь как в американских мелодрамах)) когда показывают молодые годы студенчиства и знакомства .. потом совместную жизнь и работу)) много путешествий и семейные события .. рождество и дни рождения)) дети и собаки в загородном доме .. поцелую при луне когда наконец все уснули)) суматоха и родной человек всегда рядом) кресло качалка и фотографии свадьбы через 60 лет)) поэтому они не торопятся с фотографиями)))) успеют))))

Спасибо ... за этот день)

Спасибо за добрые пожелания в комментариях ))

а вот Настя фоткала наши приготовления http://farforovy-angel.livejournal.com/76163.html?view=541059&style=mine#t541059

а вот и Ксю) http://ksenia-borodina.livejournal.com/64430.html?style=mine#comments

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В пятницу Булатов подобрал меня из Дубай Молла и в машину я плюхнулась со словами "Ура! Наконец-то выходные, а то следующая неделя будет пипец!", за что мне тут же был присвоен титул "мотиватор года"... Булатов все время недовольно удивляется, как же мне нравится что-то такое сказануть, ...
Когда говоришь кому-то: - Я завтра еду в Польшу. Тут же слышишь в ответ: - Привези мне кофе. Впрочем, я сама точно так же бегу с аналогичной просьбой к любому, от кого услышу заветные слова про Польшу. Потому что есть такое старинное белорусское поверье - весь кофе, что продается в ...
Мы разговаривали с новым френдом про одиночество и я вспомнила, что бабушка ...
Не только лишь все знают, что возвращение заблудших овец в семью народов - дело неблагодарное и нелёгкое. Вон, на Юго-Востоке украинский город Юзовку под автоматным стволами пытаются образуметь, а она всё упирается. Впрочем, нынешние украинизаторы не оригинальны, они всего лишь ...
Недавнее предупреждение главы МИД России Сергея Лаврова, направленное Евросоюзу, не напоминает «последнее китайское предупреждение», пишет бельгийское издание Modern Diplomacy. Люди старшего поколения помнят времена, когда США считали Тайвань – Китаем, а КНР – «ничем». Вашингтон ...