рейтинг блогов

Вот такие они - "лидеры мнений"

топ 100 блогов nasedkin28.08.2019 Вот такие они - лидеры мнений

Проходящие на протяжении уже семи лет НеФорумы блогеров наглядно демонстрируют, как со временем меняется медиасреда. Если на заре эпохи кроме пользователей ЖЖ никого особо и не было, то сегодня у руля так называемые инфлюенсеры (прости, Господи) - ютуберы, инстаграмеры и даже... тик-токеры.


Больше всего на сегодняшний день поражает возраст тусовки. Иной раз встречаешь совсем уж школьников. Блин, да мои дети и то старше! Но уж простите, это лидеры мнений, а других у нас для вас нет :)
Вот такие они - лидеры мнений

Подразделяются они на бьюти-, фэшн-, диджитал- и лайфстал-инфлюенсеров. Ау, мастодонты, вам перевести на русский?
Вот такие они - лидеры мнений

Все вместе эти блогеры и (да-да!) блогерки создают поистине бесценный и уникальный контент, влияя на остальные аналогичным образом неокрепшие умы.
Вот такие они - лидеры мнений

Эта барышня очень довольна собой и хорошо знает чего хочет, её взгляд уверенный и даже высокомерный. Кажется, что лет тридцать назад большинство граждан подростково-юношеского возраста были другими, но это и неудивительно. Тempora mutantur, et nos mutamur in illis.
Вот такие они - лидеры мнений

Вот на кого следует равняться подрастающему поколению!
Вот такие они - лидеры мнений

Гражданочка со светлыми волосами (справа) летела в самолёте прямо передо мной и все два часа полёта непрерывно скроллила в айфоне пальцами с невообразимо длинными ногтями фоточки себя любимой, которых, казалось, там десятки тысяч.
Вот такие они - лидеры мнений

На этом фоне наша команда ЖЖ иной раз представлялась коллективом вымерших динозавров с абсолютно другими жизненными ценностями.
Вот такие они - лидеры мнений

Диалектика-с!


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

       

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий жизни людей и событий в Индии. В этой удивительной стране яркие и веселые кадры праздников чередуются с кадрами бедности и нищеты жизни обычных людей. Индия (хинди भारत Bhārat, англ. India), официальное название — ...
Это первый раз, когда я был на 9 мая с камерой. До этого мы либо валили из города, либо ходили и бухтели, сколько скама на улицах. И всегда мне было лень вставать на парад. Но на этот раз я пересилил лень, хотя заранее было известно, что не будет самого ...
Все мы знаем этого человека: ...
Ожидаемое улучшение отношений между Кубой и США оказалось под угрозой срыва. По всей видимости, кубинское руководство довольно внимательно следит за тем, каким образом американские стратеги насаживают в разных уголках мира «цветные» революции. Накануне очередного раунда американо-куб ...
Спасибо movox Ну, и до кучи, там гражданин говна поесть решил, плюется на весь инторнет: "Костян, не обращай внимание, это задротное мудачье с помойки под названием "ru_chp" набежало. Через сутки схлынет, уйдут кудахтать на что-нибудь свежее ...