рейтинг блогов

Вот ни фига себе моментик я прошляпила!!!

топ 100 блогов m_skazitelnitsa11.11.2020 Теги: Трамп Байден Вот ни фига себе моментик я прошляпила!!!

Пока на велике сегодня каталась да фоточки природы постила, Байден перестал быть избранным президентом!!! А как праздновали-то, как праздновали!!!:-))))

Обновлённые результаты голосования: https://www.realclearpolitics.com/elections/live_results/2020/president/

Вот ни фига себе моментик я прошляпила!!!


Ещё на эту тему в данном журнале:

https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/148721.html (Губернаторы штатов начинают заявлять , что факты фальсификаций на выборах 2020 имели место.)
Ещё на тему выборов США, нынешних и предыдущих в данном журнале:
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/147847.html (Через четыре года американцы будут умолять Трампа, чтобы он снова стал их президентом...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/147710.html (Украденные выборы в США - невосполнимый урон демократии как понятию и доверию к выборной системе..)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/147256.html (В тему дня (украденных выборов). Высказывания известных людей о несправедливости.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/146279.html (Ночь выборов 2020-го. Моя фотохроника.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/145931.html (Американские СМИ уже обсуждают вопрос, что будет , если счёт окажется ровным : 269:269)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/145136.html (Что победит на сегодняшних выборах в США : политтехнологии или интуитивное начало избирателей?)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/145156.html (Производящий социальные опросы Роберт Кахали уверен в победе Трампа.
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/141901.html (Американцы всё больше подписываются на австралийский канал Sky News Australia, чтобы слушать реальные новости, касающиеся их страны и адекватную трактовку событий...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/143422.html (За три дня до выборов... Легенда хоккея Бобби Орр оказал бесценнейшую услугу Дональду Трампу!!!)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/142330.html (С волнением жду сегодняшних дебатов Трампа и Байдена!)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/127101.html (Сделаем Америку жуткой опять! Про дядюшку Джо (кандидата в президенты от дерьмопартии Джо Байдена)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/74984.html (Флорида всецело поддерживает Трампа, планируя его на 2020-й и дальше.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/126728.html (Ещё не вечер... Профессор Аллан Лихтман предсказал Байдену победу на выборах 2020-го года...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/81653.html (13 ключей к Белому дому. Победит ли Трамп на выборах 2020-го года.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/119561.html (Трамп по-прежнему в седле и даже шутит, а Америка начинает выходить из под гипноза.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/115153.html (Трамп остался без роли в антирасистском спектакле, потому что постановка эта не его труппы..)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/100685.html (Трамп и вирусы. Коронавирус запустили , скорее всего , демократы, чтобы свалить Трампа... Об этом и в шутку, и всерьёз.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/114283.html (Вирус имитации антирасизма распространяется по миру.... Что говорят диванные аналитики...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/14076.html -(Победит ли Трамп ФРС и мировое правительство)

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Помпео выразил уверенность, что Трамп сохранит власть в США  Интерфакс
  2. Помпео пообещал плавную передачу власти второй администрации Трампа  РБК
  3. Помпео оценил заявления о том, что Трамп не хочет признавать поражение  РИА НОВОСТИ
  4. Помпео выразил уверенность в победе Трампа  Lenta.ru
  5. В Госдепе заявили о готовности к "мягкой передачи власти второй администрации президента Трампа"  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Основатель сайта ответил на претензии адвоката Трампа из-за голосов в США  РБК
  2. Встать, Трамп идет  Коммерсантъ
  3. Может ли Трамп помешать Байдену стать президентом США?  DW НА РУССКОМ
  4. Трамп заявил о большом прогрессе в борьбе за пересчет голосов на выборах  Ведомости
  5. "Перезагрузка": Европа с облегчением провожает Трампа. Но Байден ей не поможет  Би-би-си Русская служба
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Борис Джонсон поздравил Байдена с победой твитом, в котором проглядывают слова "Трамп" и "второй срок"  Би-би-си Русская служба
Архив записей в блогах:
Немногие могут позволить себе посещение косметического кабинета - нет ...
Давно не было обычных "Савеловских" зарисовок. Пост из серии после работы поехал подышать воздухом и поймал красивый свет. А вообще, просто захотелось перед Ярославлем немного развеяться и думал поехать изначально куда-нибудь в Морозки. Но как обычно бывает в спонтанности, по Лобне ...
Когда Путин объявил о том, что он несёт русский мир в Крым, в Луганду и на Украину вцелом, то многим захотелось понять, а что такое этот русский мир, что собирается Путин подарить Украине... Я тут в своём ЖЖ уже несколько лет пишу про этот самый Русский Мир, построенный Путиным в русиянии. ...
Интересный документ прислал мне в личку юзер, ник-нейм которого мне до сих пор был неизвестен. С кратким пояснением: дескать, до меня послал одному из моих коллег (насколько я понял, специально для того и заведя блог), но, поскольку коллега ...
Несколько дней назад у меня был пост о подварианте омикрона «Кракен» (XBB.1.5.), который появился в США и быстро распространяется по миру ( https://prof-afv.livejournal.com/135423.html ). Предполагается, что это самый заразный из ныне циркулирующих SARS-CoV-2. На момент написания этого ...
  • yourspringtiger : RT @godnoscop: РАК. 11 ноября. Помните, что вы не Трамп, чтобы проигрывать.

  • solarisvlad : @SpectorPhil @Rouslan5 Так вы сами себе противоречите получается и выдаёте желаемое за действительное... Что будете… https://t.co/s7mmgwa9u4

  • Rouslan5 : RT @Rouslan5: Шел 2024 год, Байден готовился к следующим выборам, а в русских СМИ, все еще радовались, и бойко обсуждали, что Трамп выиграе…

  • UaNavigator : Новые результаты с Аляски: Трамп (R): 57,97% (139 264 голоса) Байден(D): 38.09% (91,497 голосов) Маржа Трампа: +… https://t.co/v9fKzQu9Kj

  • IchiRewoda : @M0on1ighter Если Трамп выиграет, то моя ставка на 15кф пройдет https://t.co/Fw2JRPTNmY

  • Nfrodite : RT @Lt_Kizhe: Напомню: Трамп ввел санкции, против Nord Stream-2, несмотря на недовольство членов ЕС, которые не решилась нарушить ни одна к…

  • OpZpcJmfJWia8q3 : RT @LIGAnet: Помпео: Будет мягкая передача власти второй администрации Трампа #Помпео #Трамп #Байден https://t.co/uFBneDlNXu

  • AzatlikUA : RT @13Hellis_13: еще немного о Трампе для тех украинцев, кто почему-то считает, что Трамп Украине помогал. Поверьте, на втором сроке Трамп…

  • ArutzshevaR : Джо Либерман: Трамп имеет полное право подать в суд https://t.co/9fVa4qBML3 https://t.co/OxoPcad55c

  • BatboldChuluun : RT @uzeg1: Ковид эдгэдэг өвчин. Трамп тусаад 3 хоноод л эдгэсэн тиймээс амар тайван бай. Маскаа зүү Гараа угаа Зай барь

  • dntarasovTDN : @Separatistlove Точка ещё не поставлена. Если Трамп докажет и примут его доводы, так и Дело снова откроют.

  • forura80 : RT @JhoneSmith7: Упс... Трамписты разгоняли "сенсацию" о некоем информаторе, давшем под присягой показания о фальсификациях в Пенсильвании.…