рейтинг блогов

Вот и наступил 1937 год

топ 100 блогов nasedkin30.03.2021 Теги: Навальный Вот и наступил 1937 год

На фотографии Любовь Эдуардовна Соболь и директор ФБК Иван Юрьевич Жданов. Ещё совсем недавно их выступления на митингах и прочих публичных акциях воспринимались вполне органично. Однако заметьте - сегодня почти все значимые фигуры из команды Навального либо за рубежом нашей чудесной Родины, либо под прессом самой гуманной в мире судебной системы.


Поспорьте со мной, если я вновь замечу, что на дворе не 2021 год, а 1937-й. Они, кстати, даже в календарях один в один как близнецы-братья. Да и способы борьбы с новоявленными врагами народа теперь почти целиком скопированы с образцов времён Большого террора. Самый яркий пример последних дней - арест в Ростове-на-Дону отца Ивана Жданова. Охранители лихо прикрутили ему превышение должностных полномочий (ч. 1 ст. 281 УК) и всё - вперёд с песней, докажи теперь, что ты не верблюд.

Сегодня ещё одна "чёрная машина с голубым огоньком" уже заправлена топливом. Маргариту Сайфутдинову, мать бывшего координатора штаба Навального в Екатеринбурге Ирины Норман, пригрозили уволить из школы в селе Чишма Республики Башкортостан ввиду участия в какой-то акции протеста. Как рассказала Znak.com Ирина, вечером 29 марта её маме, работающей учителем физкультуры, позвонили по телефону и сообщили об увольнении.

В общем, всё как в те чёрные времена - ударить по "семьям врагов народа", чтобы неповадно было.

Ну и чтобы два раза не вставать, призываю коллег-врачей присоединиться к Открытому обращению о ситуации с Навальным.

Потому что на полном серьёзе закрадывается подозрение, что наверху уже давно приняли решение не выпускать Алексея Анатольевича оттуда живым. Не смогли отравить тогда, так заморят сейчас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никогда не бил по голове Их. Ну зверье, братьев наших меньших. Если не выбесят! Ребят, ну ни в красную армию! Вы представьте- в комнате мебель укрыта клеенкой. Сначала по ней катается кот, возомнив себя хоккеистом. Потом пробует "лед" на прочность. Потом за ним по этой же пленке ...
Каждый раз, когда я читаю новость о том, как пламенный оппозиционный блоггер был оштрафован за репост глупого демотиватора, у меня в душе вскипает негодование. Да как же можно за картинку штрафовать? Каждый раз, когда я читаю новость о том, как правозащитник летел на получение премии ...
Прибыл на родину из страны пива . Видел много всякого, в основном - старинного. Праздник, в целом, ощущается - вот их ёлка (внимание, по клику - большое фото!): ( Read more ... ...
фото из журнала другого Война - это вирус. Всеобщее масштабное заболевание. Ни один политик, ни одна экономическая ситуация, ни один Гитлер не способны поднять людей в поход на Восток, если процент носителей этого вируса в обществе ...
Я так давно хотела написать о нём, так мучительно подбирала слова, чтобы не упасть в сентиментальный восторг, но мужественными фразами подчеркнуть силу его ума и духа, что…  …что сто раз перегорала, слова теряла, мысль путала. Яркая мысль, раскрывающая образ современного русского ...
  • SanyaMoscow : RT @LevShlosberg: Происходящее с Алексеем Навальным в Покровской колонии – это спланированная и управляемая пытка, где каждое действие прод…

  • Tcheslavp : @leon_elk Похоже Навальный и его сторонники серьезная сила, раз даже из тюрьмы достаёт

  • AlexSeryy : RT @jarilo2: Как Навальный из колонии попадает в сеть?

  • Pjstalll : Зашел в твиттер почитать что люди пишут...... ЛГБТ ФЕМИНИЗМ РАСИЗМ МОРГЕНШТЕРН ПУТИН ВОР НЕГРЫ НАВАЛЬНЫЙ. Ребята ва… https://t.co/tJnMGBTmvV

  • merseyside2005 : RT @D_Artaniyian_M: Сейчас на кассе в пятёрочке подрались две бабушки. Спорили, петух Навальный или чёрт.

  • genapynkin : RT @raratata3: Навальный разоблачает жуликов и воров, а у меня только часы за 37 млн, поэтому я имею право с ним абсолютно не соглашаться.…

  • dima9333 : RT @openrussia_team: Как пытают Навального Навальный не даёт Путину покоя даже в тюрьме. У Алексея серьёзно болят спина и нога, но вместо…

  • KalisSvetlana : RT @rosbaltru: Адвокат: Отца директора фонда Навального заставляют спать посменно с другими арестантами https://t.co/oKTiuflgOu #оппозиция…

  • antrijowa : RT @Jazz88blues: Кто-то тоже ждёт, когда входящий доиграет до: "Привет, это Навальный"? У меня так каждый раз. Сегодня слушаю Альбац, а у…

  • Huawei99871513 : RT @Kevin_Haker007: "Песков заявил, что Навальный несет ответственность за свои деяния по закону" Закон это такая интересная вещь, к пример…

  • TochkaNeba : Молнияяяяяяя - песков заявил, что основатель фонда борьбы с коррупцией, полит заключённый Алексей Навальный несет о… https://t.co/c8yGvH0EJA

  • mike_ivanov1984 : @Kira_Yarmysh Кстати по поводу яхт и отдыха, кто больше за год отдыхал, Песков или навальный? Ну или ты Кира? Навал… https://t.co/Tl1ytDaoTE

  • jarilo2 : RT @08ikYfE2u40COhS: @iLEPNa7cSpbrs1L @jarilo2 Певчих,внештатная сотрудница английских спецслужб.Завербовали вначале папашу,потом и дочурку…

  • dima9333 : RT @dw_russian: Алексей Навальный в тюрьме, а преследование его соратников набирает обороты. Кремль все сильнее давит на рычаг репрессий, к…