Вот и май

топ 100 блогов lumixograf01.05.2023
Утром поймал клеща на канистре с водой.. На этом его путешествие закончилось.
Утром поймал клеща на канистре с водой.. На этом его путешествие закончилось.
Ездил к родителям, чтоб набрать земли для земляники-клубники и самой клубники.
Ездил к родителям, чтоб набрать земли для земляники-клубники и самой клубники.
Высаживать собирался сюда - тут каменистая местность с унылой земляникой и прочей травой
Высаживать собирался сюда - тут каменистая местность с унылой земляникой и прочей травой
Камень очень хорошо маскирует ямки, тут на фото ямка, которая будет засыпана землёй
Камень очень хорошо маскирует ямки, тут на фото ямка, которая будет засыпана землёй
Наковырял ямок, насыпал земли, посадил кустики, подсыпал - прихлопал, полил. Саша помогал, воду мне наливал, и тп
Наковырял ямок, насыпал земли, посадил кустики, подсыпал - прихлопал, полил. Саша помогал, воду мне наливал, и тп
Ну я что-нибудь сделаю с этими камнями, может быть скоро)))
Ну я что-нибудь сделаю с этими камнями, может быть скоро)))
Один кустик посажен на кочку, если выживет - будет земляничная кочка)
Один кустик посажен на кочку, если выживет - будет земляничная кочка)
Местами садил два-три кустика в одну ямку
Местами садил два-три кустика в одну ямку
Местная земляника тоже есть, но там совсем мало земли и ягод тоже мало. Надеюсь ещё привезти землю, надо там делать полянку)) и викторию надо садить, её мы любим
Местная земляника тоже есть, но там совсем мало земли и ягод тоже мало. Надеюсь ещё привезти землю, надо там делать полянку)) и викторию надо садить, её мы любим
После посадки поехали с братом прокатиться и погулять, снова на пруд - я взял фотик с телевиком, птичек ловить
После посадки поехали с братом прокатиться и погулять, снова на пруд - я взял фотик с телевиком, птичек ловить
Нагулялись мы быстро, ветер поднялся неприятный.
Нагулялись мы быстро, ветер поднялся неприятный.
После прогулки с Наташей попили чай, достали из машины всякое, забранное с квартиры, и загрузили всякое лишнее с кухни. Заехали к наташиным, отдали всё это - кастрюли, что с индукцией не дружат, например.
После прогулки с Наташей попили чай, достали из машины всякое, забранное с квартиры, и загрузили всякое лишнее с кухни. Заехали к наташиным, отдали всё это - кастрюли, что с индукцией не дружат, например.
Алису забрали - гуляли с собакой, потом без собаки. Алиса лазила по ниве, а я ниву пылесосил.
Алису забрали - гуляли с собакой, потом без собаки. Алиса лазила по ниве, а я ниву пылесосил.
Сходили мусор выкинуть - наконец мусоровоз приехал и освободил бак.
Сходили мусор выкинуть - наконец мусоровоз приехал и освободил бак.
Вечером прибирались на кухне, Наташа просиликонила стык фартука и столешки.
Вечером прибирались на кухне, Наташа просиликонила стык фартука и столешки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
10 июня 1992 года в «Литературной газете» была опубликована статья журналиста Юрия Щекочихина "Страх". Название статьи объясняется страхом многих источников информации разговаривать с журналистом. «Этим расследованием, которое заняло у меня последние несколько месяцев, — пишет Щекочихин в ...
7 ноября ежегодно в некоторых странах (особенно бывшего Союза) отмечают необычный гастрономический праздник – День холодца. Когда появился праздник, и кто его создал – неизвестно. ...
Я сегодня в первые в жизни произнесла фразу "Я тебе в матери гожусь" Со  мной усиленно пытался познакомиться молодой человек  - ровесник моего сына, я его пыталась вразумить, но  он был настойчив. В мое материнство отказывался верить,  но ...
Порадуйтесь за нас... вам все равно, а нам приятно ...
Из недифференцированного на части, неподчиняющегося тела мы путём усилий и упражнений "достаём" отдельные части и подчиняем их себе, вынуждаем служить нам, делаем "своими". Ещё раз заострю: тело изначально нам не подчиняется, оно "живёт своей собственной жизнью" . А потом начинает ...