Вот это вымахал!
zona_riska — 21.08.2025

Моя мама почти каждый год сажает мангольд - свекольный салат. Мы его частично съедаем, в основном стебли, а частично обвариваем и замораживаем. В этот раз, я так поняла, пару кустов мама дала соседке посадить в теплице, а та вырастила и сказала, что ей он не нужен, не привыкли они, вот я его привезла весь домой. Так он в два раза жирнее в теплице вымахал, эдакие слоны....
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
