Вот это поворот ...

топ 100 блогов amarok_man18.02.2017

Вот это поворот ...

Вот это поворот ! Неожиданно: " Россия отказалась снимать санкции против Евросоюза до выполнения "Минска". Глава МИД РФ Сергей Лавров обозначил условия для отмены санкций России против Европейского союза, сообщает Интерфакс.


К числу необходимых условий для снятия санкций с ЕС Лавров отнес выполнение Минских соглашений, регулирующих процесс прекращения вооруженного конфликта на Востоке Украины.
"Мы тоже хотим, чтобы минские договоренности выполнялись, и мы своих санкций не снимем с Евросоюза, пока минские договоренности не будут выполнены. Это тоже надо понимать", — отметил глава внешнеполитического ведомства.
Расширению НАТО дипломат дал критическую оценку, напомнив о 20-летней годовщине подписания в Париже основополагающего акта между Россией и военным блоком. Причиной того, что декларации о новом этапе отношений остались лишь на бумаге, министр назвал сохранение Североатлантического альянса в форме института времен холодной войны.

Вот это поворот ...

"Расширение НАТО привело к небывалому за последние 30 лет уровню напряженности в Европе", — отметил Лавров.
https://ruposters.ru/news/18-02-2017/otkazalas-snimat-sankcii
Обвинения в адрес России по поводу проведения хакерских атак и вмешательства в избирательные процессы других государств государственный деятель счел недостоверными, сославшись на отсутствие конкретных фактов.
"Почему-то когда нас в чем-то обвиняют, никаких фактов никто не требует. Ни одного факта я не видел ни относительно того, что мы пытались взламывать какие-то сайты Демократической партии, ни относительно того, что мы якобы делали во Франции, Германии", — отметил глава российского МИД.
Затронул Лавров и тему направленности российской внешней политики на подрыв так называемого "либерального мирового порядка". Вопреки обвинениям западных коллег, он счел этот процесс предопределенным изначально.
Как говорят, "чото ржу"...Это же всегда с России требовали выполнять условия "Минска" и грозили санкциями. А сейчас требуют ровно тоже самое от Европы !!! Это троллинг 80-го уровня ! ))) И правильно-пусть выполняют гейропцы энтот самый Минск ! Только кому теперь недогетьман жалиться будет, что "Минск" не выполняют....кляти гейропцы ! )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
бига , а с ней мы ещё не работали, тоже полезно увидеть разницу и понять как готовить хлеб с бигой. Тесто: -поскольку в biga меньше жидкости, чем в poolish, и чтобы она хорошо размешалась в тесте, её надо порезать на кусочки. Разрез опары ...
Я рисую синюю розу, Розу цвета морской волны. Цвета неба, цвета мороза, Цвета чистой речной воды. Синий цвет означает свободу. Я свободна, как капля воды, И свободна синяя роза, Роза цвета Полярной звезды. Я рисую синюю розу, Я рисую и плачу о нас, Ведь она означает слёзы. Роза ...
Зимние декорации, динамическое освещение, елка, лампочки, все такое разноцветное. В парке Сокольники приятно погулять по аллеям. А на Фестивальной площади установили новогодний арт-объект. Кто-то когда-то придумал делать нолик в форме арки, теперь такие ставят везде. Типа войди в ...
Комментируя слова президента России Владимира Путина о том, что уже через две недели он может "взять Киев", Порошенко сказал : "Армия РФ — 1,2 млн. человек. По той же логике, как РФ может "взять Киев", Россия может взять Варшаву, Вильнюс, Ригу, Бухарест, любой другой город, если весь м ...
Комментариями под моими статьями по геополитике обычно делятся на две основные группы. В одной пишут «Увы, но всё так», в другой идёт неистовое «Вывсёврёти!». Если в отношении России у некоторых действует принцип «Ты рассказал мне просто правду, а я ужасную хочу», то в отношении ...