Вот это по нашему

топ 100 блогов new_rabochy20.03.2024

Среди непонятных мне вещей — это, почему у противника нельзя брать полезное.

Чу, в прошлом году написал постик про требования, которые России следует предъявлять Западу. В коментах друзья отписали, что нельзя уподобляться противнику и требовать слишком много, поступать как Запад.

А почему? Я считаю, что нужно требовать ВСЁ + 235% от всего и еще уточку.

Ибо тогда будет за что торговаться.

Что нужно требовать?

1. Полный роспуск НАТО. Навсегда. Уничтожение всей символики альянса, снос баз, штабов, штаб-квартир. 

2. Установка на месте крупных баз огромных черных монолитов с надписями: в память о геноциде народов Земли.

3. Подзаконное положение всех военных преступников западных стран. Что это значит? Нашел преступника на территории любой страны, врубил ему ледоруб в башку — перед законом чист, никакого преследования.

4. Выплаты за всех погибших подданных Российской империи, граждан СССР и России за период с 1904 по 2024 годы. Все войны на планете в этот период были организованы США и Наглобриташкой. Вот пусть и платят.

Причем выплаты — не деньгами. На хрен их гнилые бамажки, пусть ими подотрутся. Выплаты — станками, золотом, платиной, тракторами, породистым скотом, грузовиками, сборными заводами, 3д-принтерами.

5. Возвращение к границам 1980 года. Афганистан, Югославия, Чехословакия, Венгрия, Польша, Болгария, ГДР и все прочее — возвращаются в зону нашего влияния. Украина, Молдавия, Приднестровье, Южная Осетия, Абхазия входят в состав РФ. 


Остальные республики — в состав Союзного государства, либо, по желанию, в состав РФ. Власти прибалтийских территорий получают пожизненное, остальные — в зависимости от поведения. 


6. Северные недостраны после роспуска НАТО полностью демилитаризуются. Власти Финляндии, Швеции, Дании, Норвегии, высопоставленные военные этих недостран получают пожизненное. После этого в них проходят выборы, на которых к власти приходят пророссийские или нейтральные политики.


7. Аляска, Калифорния возвращаются в состав РФ. США выплачивают репарации за незаконный захват и использование наших законных земель. США предоставляется право выкупить Калифорнию.


8. Артика и Антарктика объявляются собственностью БРИКС. США, Недобриташка и прочие отморозки навсегда лишаются права появляться там.


9. Пропагандоны западных стран получают пожизненное. Собственники СМИ выплачивают штрафы за каждую антироссийскую публикацию, допущенную с 1815 года. Все издания, форумы, порталы в течение месяца публикуют исключительно опровержения. Сколько гадостей написали про Россию — столько и опровержений должно быть в итоге. 


10. Западные страны возвращают все деньги и ценности, попавшие к ним из России в период с 1861 по 2024 год. Ценности — как есть, деньги — из расчета 100% годовых. Причем деньги — тож само. Станками, тракторами, 3д-принтерами и так далее. 


И это — на минималках. Добрый я. Иногда.https://brazilnatal.livejournal.com/5780953.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте. Ну вот и я освоила американский шоппинг, восторгу моему нет предела. Отчет будет о мужской куртке Marmot Shadow Jacket - Men's В наличии есть муж, у которого не было зимней куртки, а также не было желания ее покупать, планировал зимой ходить в осенней, безумец. Но у ...
Добрый день! Ребенку 4 года и страсть к сладкому просто какая-то неадекватная. Постоянно просит что-то! если не в саду, а дома, то каждые полчаса начинается вопрос - чтобы можно было бы съесть сладенького. Не хочется запрещать, но и никакие рассказы про вредность большого количества не ...
Про сопли в садике поговорили раза 3, давайте про сопли в школе поговорим теперь)) Дочери 6 лет, ходит в нулевой класс (он у нас называется класс предшкольной подготовки и вроде как обязательный с 6 лет), но в частную школу за неплохие деньги. Проболела риносинуситом первые две недели ...
Ну и пусть на улице - 25! Холодно, но как красиво! С погодой в Питере мне жутко повезло! До этого говорят было хмуро, но не так морозно. Перед отъездом в   prokat_foto на тест я взяла объектив Canon EF 180 f/3.5L Macro USM. Вот несколько кадров на него. По позже ...
Наливки и настойки на все буквы алфавита – давняя забава русских помещиков. Но, оказывается, она имела увлекательные последствия. Продолжаем рассказ о Музее российских национальных напитков в Гавриловом Посаде. Ну и дегустируем понемногу в суздальских ресторанах. ...