Вот что интересно...

топ 100 блогов bither26.03.2014Мнения Разговариваю с россиянами - прервал отношения буквально с несколькими из своих друзей. Там, где картина особенно тяжелая. С остальными горшки не побили, стараемся сдержанно вести интеллигентные разговоры. Хотя, конечно, осадочек остался.
Резюмирую - с одной стороны совесть не совсем атрофировалась. С другой - она приобрела необычную для совести форму. Вроде, как она есть, а на самом деле, ее как бы и нету. Вытеснена патриотическими чувствами.
Спрашивают, как я отношусь к Крыму? Что думаю о взаимоотношениях наших стран?
Их переполняет гордость! Реально - гордость. Они нас победили.
То есть, подкрасться к больной стране, быстренько отчекрыжить часть и отбежать - это победа. Офуеть. Просто битва при Бородино.
Повадки дворовой шпаны, возомнившей себя новой точкой силы.
Как тут пишут, захват украинского флота надо в учебниках изучать. А что, ребята, учебники по подлости уже издают? То есть, если бы "Сагайдачный", как тот крейсер "Варяг" звезданул бы кого-то из главного калибра, это была бы подлость против братского народа. А когда вы, как стайка хулиганья, выкуриваете наших моряков с кораблей, это, блядь, победоносная операция, достойная попасть в анналы?
Нет, ребята, это называется иначе - подонство. Вся эта история со всеми вашими вежливыми людьми, кораблями, референдумами, ложью, подлостью, ангельским Беркутом, геббельсовской агитацией, психозом на ТВ, Януковичем в изгнании, вашим маленьким наполеончиком, его свитой, с распухшими от аплодисментов ладонями, с вашим вставанием с колен, имперской тоской по великому предназначению страны, способной производить понты и сырьё да еще и орудия смерти - называется просто: низость.
И результат у нее будет соответствующий - вместо партнера мирового сообщества вы станете изгоями. Посмотрите, с кем вы останетесь. Посмотрите, кто одобряет ваши действия. Вам не стыдно?
Ах, да... Вы же гордитесь собирательством земель! Вам не до того! Вы собираетесь поднимать Крым! Если вы сделаете это так же, как сделали с Дальним Востоком, Сибирью, Повольжьем, Нечерноземьем - я не завидую Крыму.
И еще, я очень хочу, чтобы следуя вашей логике, референдумы у себя провели Дагестан, Татарстан, Якутия. Вы запустили механизм - так ешьте с аппетитом.
Уверен, что подлость вашей страны выйдет ей боком. Жаль, что это может затронуть и вас, мои гордящиеся друзья. Признание Крыма спорными территориями, сворачивание экономических и военных программ, международная изоляция. А то, что вы перепоганили отношения с ближайшим соседом лет на сто и и навсегда испортили себе репутацию - это уже бонус. СССР уже не вернуть, а вот Россию в ее нынешнем, пусть и не аппетитном виде, можно разрушить. Бывшая сверхдержава разложилась не так давно, опыт свежий. Она тоже считала себя вправе плевать на всех и захлебнулась. Так что - гордитесь! Вы ведь точно знаете, что пнуть Хохляндию - это честь. Отобрать Крым - собирание земель. Отжать чужой флот - подвиг и вершина военной мысли.
Так не обижайтесь, когда прилетит в ответ. Будет очень неприятно.
Но... Ты этого хотел, Жорж Данден!

Оставить комментарий

Посты по теме:
Государственная телерадиовещательная компания «Крым» (ГТРК «Крым»)
Аргументы недели – Крым - крымское интернет-издание. Главные и оперативные новости Крыма, Симферополя, ...
Архив записей в блогах:
Проведем еще один опрос:)Представьте, что вы усыновляете ребенка из детского ...
В преддверии очередного праздника политических репрессий, в наши цепкие руки из анонимных источников попал черновой вариант проекта выступления президента Медведева. Не подлежит сомнению, что если у президента Медведева не получится ...
Продолжаю серию постов, посвященных истории и культуре старообрядчества.   Средник складня: БОГОМАТЕРЬ ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ 18 - 19 век Статистический анализ медных икон ...
Не ленитесь делать масочки и ухаживать за вашими волосами и тогда красивая шевелюра вам обеспечена. Начнем с масок:   Маска для секущихся волос. Разомните спелый банан до состояния пюре (тщательно мните чтоб точно никаких комочков иначе не ...
Если рассматривать позицию вожака, лидера не с частной точки зрения члена стаи, пребывающего в тех или иных отношениях с вожаком или кандидатами на эту позицию... если рассматривать её с позиции популяции как целого, то позиция вожака есть переключатель моды адаптации популяции к ...
  • OlaZharkova : RT @vesti_fm: Обама: Крым не отделить от России http://t.co/nNJNjlY6lT

  • polinko2012 : RT @AbramovDeputat: Обама впервые признал, что Крым не отделить от России http://t.co/5fuz90yMO4 Лучше сегодня признать Крым, чем завтра от…

  • VasiliyAvto : RT @olegintwitt: Крым и всё? А как же ЮВ? http://t.co/9tmhy5arzW

  • korall8 : RT @anti_maydan: История вторжений от СШП http://t.co/2ZtxYLTqRy #Харьков #Крым #Киеве #Украина #Донецк #Москве #Ukraine #Одесса #Россия #…

  • miscmaci84 : Россия никогда не согласится на то, чтобы Крым объявили демилитаризованной…

  • sveta_kop_89 : RT @ntvru: Обама признал, что Крым не отделить от России. Фото: Reuters http://t.co/7wfwQ83s6D http://t.co/od71GxqsKc

  • natima74 : Польша инвестирует в украинский бизнес 100 миллионов долларов http://t.co/TYPfZAJayW #Украина #євромайдан #крым #война #автомайдан

  • ptosanre80 : RT @SurkovRussia: Обама: Сравнивать Крым и Косово бессмысленно. В Косово были убиты тысячи людей. Нужно было подождать, чтоб Правый сектор…

  • caubookplesboce : RT @drummerlviv: #революция Во Львовскую область намерены выехать 2 тысячи жителей Крыма и юго-восточны... http://t.co/v2Ep997hTq #крым #ма…

  • my_sitcom : @pchikov но Крым-то наш зато. При Екатерине не было обезболивающих, но было имперски круто!

  • natima74 : Новым директором НТКУ стал Аласания http://t.co/DnpkbQO93X #Украина #євромайдан #крым #война #автомайдан

  • Deyanira_Murgas : На украинско-российской границе усилен пограничный контроль http://t.co/zdjqWufaLJ #нетвойне #Крым #майдан

  • Olga_Lelja : RT @anti_maydan: Депутат Европарламента обвинил СМИ Запада во лжи о Крыме и путче на Украине http://t.co/lGAQiXiXnR #Харьков #Крым #Киеве …